Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Разное » Слэш - да или нет?!


Слэш - да или нет?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Стоит ли создавать здесь раздел ,посвящённый слэшу? Как вы к этому отн
Да! Тащусь от них! Даже сам(а) пишу их!

50% - 2
Ну, пускай будет...

25% - 1
Однохренственно.

0% - 0
Не люблю!

25% - 1
Сделаете раздел - уйду отсюда на фиг!

0% - 0
Голосов: 4

1

Как вы к этому относитесь? Я, лично ,вот, писать начала... Всё зависит от вашего мнения!;)

0

2

:friends: Блин, я свой ни в жизнь не напечатаю!:cray: Если напечатать возьмешся-будет висеть у тя на сайте, ес нет-лежать у меня. Он один и новых не предвидится. И, чесно сказать недоработанный, но это тоже кажется мне не реальным-доработать. Мне и так сойдет... :cray:

0

3

Я очень люблю слэши, поэтому буду рада увидеть здесь такой раздел. Хотя у себя я не спрашивала, а сразу сделала такой. Engel, тебе самой нравятся такие рассказы? если да, то зачем спрашивать? Думаю, не одна я здесь озабоченная)

0

4

Ага! У мня уже есть 2 слэшика...один ты, Гадюка, читала, а другой совсем новый...Ну надо же узнать мнение форумчан! :yes:

0

5

Создала раздел! Если кто пишет - не стесняйтесь! Я сама стесняюсь... :censored: Так что... :grin: Я там даже первую свою работу вывесила... :censored:

0

6

†‡Каринка-Chelseafan‡† А че не глоснула?

0

7

gadyuka
Я тож так подумала! ;)  Голосуют все! :D

0

8

Я лично не люительница слэшей.... :)

0

9

Так что, раздел удалять? :O

0

10

Engel, как ты знаешь не являюсь безумным поклонником, голосовала за второе).

0

11

Хорошо!=)))

0

12

Engel написал(а):

Так что, раздел удалять?

Главно чтоб большенству нравилось..... а там неважно! ;)

0

13

Ладно... Пока пусть будет - а там посмотрим... :)))

0

14

Engel
А скоко человек на сайте? Голосов че-то тока 4.
Я всех спрашиваю:Хде остальные,которые будут потом плеваться и орать "долой слеш"? Че они щас-то не голосуют "против",а? :feminist:
Наверно потому,что они возмущаются,орут "пошлятина!",а сами тайком читают, в восторге захлебываясь слюной. :grin:
Но, я так ДУМАЮ, раздел будет жить, даже при "отрицательном баллансе" сил. Из принципов "не нравится-не ешь", "кто в доме хозяин?!"  и "а нам все равно!". :beee:

0

15

33 человека! И только 4 голоса! :diablo: вот потом пускай не возмущаются! :yes:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Разное » Слэш - да или нет?!