Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Разное » Обмен Fan-boоks-ами


Обмен Fan-boоks-ами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для непосвященных объясню:

"1) Это такие самодельные блокнотики, в которых ты пишешь своего кумира, что тебе нужно о нём и что есть взамен, потом отсылаешь fan-book (обычно сразу несколько; в конверт влезает в среднем 5 штук) в другой город какому-нить другому фанату (если тебе некому отсылать, адреса можно узнать из этих же книжечек). Короче, таким образом FB's могут облететь практически всю Россию, благодаря чему можно найти много всего о своих кумирах и завести новые знакомства."

"2) Насколько я знаю, это небольшие самодельные книжечки (Book) с адресами фанатов (Fan) и списками их кумиров. К примеру, я делаю такую, пишу свой адрес и своих кумиров, отсылаю тебе, ты пишешь дальше свой адрес и кумиров, отсылаешь своей подруге, она делает то же и т д........ Поскольку дальше FB пересылается незнакомым людям, обо мне узнаёт больше народа. Внешне они бывают самого разного вида - и сложеный тетрадный листик, и разрисованые странички с наклейками....... Кстати, за возврат полностью заполненого FB его хозяину,как правило полагается приз. "

Мне идея очень понравилась! Может, обменяемся?

У меня в моих фан-буксах уже по 2 адреса. Могу кому-нибудь выслать для "продолжения рода...." )))

0

2

Хорошая идея.)))

0

3

С твоим адресов уже ф/б полетел в Питер! ;)

0

4

Да, знаю! спасибки!=))

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Разное » Обмен Fan-boоks-ами