Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У кого какие проблемы? Давайте решать их вместе! Делимся, советуем, обсуждаем... :)

0

2

Ну.... я катаюсь как сыр в масле :P  Проблемы.... нет, пока я бы ничего из происходящего проблемой не назвала бы... ^_^

0

3

Паранойя- это проблема??  :)

0

4

Да, наверное... :)

0

5

Engel
Плохо тада(((

0

6

Умер оптимизм которого не было, умерло желание стремиться к чему нибудь..... всё так погано..... нет сил даже делиться.... Я устала от истерик и срывов, я устала мечтать, я от всего устала..... вот проблема так проблема....  Я могу вылиться только на форумах где меня тоже не поймут, потому что мне жалко мать, которую я тоже уже довела........

0

7

Стар, так может тебе просто стоит хоть раз нормально поспать *глядя на время отправки твоего сообщения...*? Хотя... Не знаю, из-за чего это у тебя так. Но искренне сочувствую... :sorry:  :yes:  :friends:

0

8

Engel написал(а):

тебе просто стоит хоть раз нормально поспать

Чтобы опять уснуть и видеть ужасы даже в снах........

0

9

Ооо... Тогда - дааа... Конкретно не повезло... Я тебе оч сочувствую.

0

10

St@R+ написал(а):

Чтобы опять уснуть и видеть ужасы даже в снах........

Из-за чего  у Вас, фройляйн Шнайдер, неприятности? Что является причиной?

Отредактировано Denstein (2007-07-12 19:59:46)

0

11

Ну ты даёшь! :)  Прям психолог... :)  У меня на данный момент лишь одна проблема. Комп глючит, но это - ерунда!:)

0

12

Engel написал(а):

Ну ты даёшь!   Прям психолог...

Два года проходил курс психологии взаимоотношений :)

0

13

Ух ты! Уважаю! :) *Ну всё...пошёл оффтоп...*

0

14

Denstein написал(а):

Два года проходил курс психологии взаимоотношений

Хм..... это не то.... достаточно быть человеком, а таких очень мало......

0

15

St@R+
Здесь я с тобой согласен...но неужели и в Берлине таких редко встретить? :(  А проблема твоя отчасти мне ясна :

St@R+ написал(а):

Мечтаю.... от чего срывы.... от несбыточности конечно.... а хочу всего лишь быть счастливой и неодинокой....... так мало надо.......

:sorry:

0

16

Чего тут удивляться...... что в этом мире, в это время стоят настоящме чувства..... и когда им даёшь хорошую цену, чувствуешь себя полной идиоткой........

Denstein написал(а):

но неужели и в Берлине таких редко встретить

Хм.... этот благородный город не причём..... причём моё пожизненное невезение во всём.... а всём, то есть в том что нужно мне......

0

17

У мя шизофрения на нервной почве.... :O

0

18

Постоянное чувство, что я никому не нужен(((((

0

19

2CLOZzER
А у меня не только чувство. Просто это так и есть....Никому я не нужнаа.... :cray:

0

20

Ну как я понял, для этого нужен какой-нить повод! У меня вот есть! Как бы это не выглядело будто я добрый, заботливый и тому подобное, но на самом деле совсем по-другому! я не такой как думают многие! И когда они об этом узнают, они разочаровываются во мне! И автоматически я становлюсь просто тенью.....Я привык!

0

21

А у меня....просто у меня нет в реальной жизни близких друзей....только в интернете....

0

22

Engel
да ну?

0

23

Честно. :drag:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » Проблемы...