Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » О смерти


О смерти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Боитесь ли вы её?
Что случается с душой после смерти?
видели ли вы смерть?

0

2

Конечно я её вижу каждый будний день =))) а также в субботу это мой учитель математики =)))) Я её конечно боюсь =)) После смерти ничего случиться уже не может =)))

0

3

Бояться смерти - глупо! Рано или поздно она настигнет каждого! Как это происходит - отдельная тема! Что с душой? Наврядли что-то сверхъестественное, так как со мной ещё ни один призрак не поговорил! Выводы делайте сами))) Смерть я видел один раз в молодости! Не хочу вспоминать.....

0

4

Я смерть...хм....как сказать-то....не боюсь, но уважаю её в каком-то смысле...  :embarrest: Но если человек умирает, то он должен умереть достойно...

0

5

Engel в этом я с тобой полностью согласен! В каком-то смысле и я мечтаю о достойной смерти....

0

6

смерть... Если особо не загоняться что там( вполне возможно, что смерть - лишь начало)...
боятся смерти? зачем боятся неизбежного?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что бы вы делали, если бы знали, что вам остался, день, месяц, год.....?
лично я стараюсь так каждый день жить... жить на полную катушку.... (если это удаётся.... ) потому как если так жить - жалеть о чём либо никогда не будешь...
(ну, правда это не должно касаться жизненных целей... цели - однно из того, что нас удерживает....)

Рассуждения на такие темы меняют жизнь кординально.. в лучшую сторону.. ведь смерть никогда не приходит именно тогда, когда её ждешь...

0

7

Salt_Of_The_Flame ну я вот не задумываюсь! Я за свои 18 успел сделать все что может человек в этом возрасте! Я прошёл через всё, что могло меня ожидать! И сейчас я просто живу! В моей голове конечно иногда проявляется это слово, но думать уже о смерти и о том, что можно ещё что-то сделать, я не хочу! Здесь, я не буду даже пытаться!

0

8

CLOZzER написал(а):

Бояться смерти - глупо!

Это правда)))))) Всё равно от неё не убежишь...................

0

9

CLOZzER
мммдаа.. наивно пологать, что ты сделал в жизни всё, что мог и хотел... по моему на всё не хватит одной жизни... даже нескольких...а как ты говоришь "просто живу..." ты не видишь картины мира в целом ... пока.. нну.. мне так показалось...

Отредактировано Salt_Of_The_Flame (2008-02-27 23:07:27)

0

10

Salt_Of_The_Flame понимаешь, тут дело в том, что отдельный человек понимет под словом "смерть", для него может быть сделать в жизни всё - не сделать ничего! Бывают же и такие! Я вот стремлюсь к выполнению своей мечты! А выполню - и можно на покой! Неважно, сколько мне быдет лет! Мне просто больше ничего не надо! Только моя мечта!

Теперь на счёт того что я "просто живу и не вижу картины мира в целом". Нет, я её вижу! Прекрасно! Я вижу всё...И мне это всё не нравится. Я стараюсь внимания на это не обращать! Ну, тут могу только сказать, что я такой))

0

11

St@R+ да, я её надо принять как должное! Значит этого хочет Всевышний! мое мнение...

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » О смерти