Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » Ваши домашние животные


Ваши домашние животные

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот моя киса...

http://re.foto.radikal.ru/0708/43/86be7f5178a2.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0708/b0/eb7e6595ba22.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0708/39/a0a43e03de2f.jpg

0

2

она очень похожа на мою! мордочкой))) только у моей цвет тёмно-серый!

0

3

А у мну - рыбки!)))))))) И ещё попугайчик будет... :D

0

4

Engel я вот тоже рыбок хочу и канарейку! но делать это только для кошки))) как-то не охото! она же просто с ума сойдёт)))

0

5

Хехе! А у меня тоже котик был...))))))))

0

6

А мы вот подумываем Немецкую овчарку завести.... мне так хочется у нас была но умерла :sorry:

0

7

No$fera†u мне они тоже нра, но я её заведу потом, когда будет лет 20)))

0

8

Я тож всю жизнь мечтала о собаке...Но, увы.

0

9

есть кроль .которого мне дала подруга на время отъезда в деревню.тупорылое создание.оно некаких звуков вообще не издаёт!поэтому я и забываю его кормить!
жаль что моя любимая морская свинка умерла.

0

10

Engel а почемуты не можешь завести?

0

11

Квартирка-то однокомнатная... :bad:

0

12

Engel плохо! вот у нас бы разместилась))) у нас можно устроить целый зоопарк))) у меня раньше жила белая крыска)))) до неё маленький рак))))

0

13

Рак - это круто!!))) А у меня недавно жил мааааленький крысёнок...Глазки ещё даже не открылись...Но он болел. :(

0

14

Engel долго он у тебя прожил?

0

15

4 дня... :rofl:

0

16

Engel жалко бедалагу) у меня рак с крыской тоже долго не жили! раку не хватило солей) а крыска по-моему задохнулась....или что-то проглотила! ужас!

0

17

хехе...а я это чудо молоком из пипетки кормила. Он, к-стати, дикий был.

0

18

Engel из, пипетки, во даёшь))) а из-за чего дикий?

0

19

А у меня много зверья жило но что то все с печальной судьбой...2 немецкие овчарки, фр. бульдог,черепаха, 4кошки ...некоторые умерали своей смертью . а некоторых придавили( похранила уже 2 собаки одна из них чумкой заболела , 2 кота ) кошмар...как мистика я уже боюсь но пока моя киса живет и это хорошо :give_heart:

0

20

No$fera†u я бы такого не пережил бы))) сам бы утопился)))

0

21

Когда умерла наша Берта(немецкая овчарка) мы полгода как в трансе ходили, мамка у мя вобще чувствительная целыми дмями ревела. А  ведь Ей был всего лишь год ...еще мальшка

0

22

No$fera†u,
От части поэтому и не держу никаких домашних животных. Ведь когда кто-то из них умирает - это всё равно, что умирает кто-то из членов семьи. А на данный момент жизни я просто физически не способна такое перенести.:(

0

23

CLOZzER написал(а):

а из-за чего дикий?

Ну, он из тех, что в подвалах бегают.... :D

CLOZzER написал(а):

Engel из, пипетки, во даёшь)))

стараемся. :D

Wald написал(а):

Ведь когда кто-то из них умирает - это всё равно, что умирает кто-то из членов семьи.

Вот с этим полностью согласна! У меня как кошка умерла - я чуть сама не повесилась...

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » Ваши домашние животные