Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О других исполнителях » In Extremo


In Extremo

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уникальный стиль исполнения. Сочетание невообразимого. Непохожее ни на что звучание. Использование фольклёрных музыкальных инструментов. Всё это о In Extremo!

Кому из форумчан, кроме меня, нравиться In Extremo? Да и вообще кому нравиться этот прекрасный и нежный звук волынок? Или я такой один)))

0

2

Ты не одинок!
Мне, правда, нравятся не все песни, но группа очень толковая! ;)

0

3

честно признаюсь, я тоже слушаю не все! не очень вставляет слушать просто музыку! более приятней слушать песню, с гитарами, с вокалом! нет, конечно есть пара таких инструменталок, но не все!

0

4

CLOZzER написал(а):

Кому из форумчан, кроме меня, нравиться In Extremo? Да и вообще кому нравиться этот прекрасный и нежный звук волынок? Или я такой один)))

Мн6е нравится! Реальная группа! :yes:

0

5

Engel круто! а тебе больше нравиться сами песни или музыка?

0

6

И то и то...слушай, подкинь мне переводов, если есть...Пожалуйста...Интересно же о чём они поют! :grin:

0

7

Engel блин, у меня есть только тексты, переводов к сожалению нет!

0

8

Ну ничего...Найдём!;)

0

9

Engel конечно))) а может есть на русском фан-сайте?

0

10

Адресок не подкинешь? Надо проверить...Хотяяя...Щас сама поищу. :)

0

11

Engel к сожалению, адреса я не знаю( если найдёшь что-нить отпишись сюда, хорошо :)

0

12

Ага! Сейчас пороюсь! :)

0

13

Мне тоже нравиться их музыка. а впервые я их услышала В игре Gothic. Там их оцифрованых перенесли в игру и музыканты  исполняль старинную шведскую балладу Herr Mannelig из своего альбома Verehrt Und Angespien. Они просто супер!!!! Могу скришшот показать они очень похоже вышли)))

0

14

No$fera†u о да! Песня просто супер! Скриншоты бы не помешали, увидеть в игре самих участников))) вот только наверное не сюда, ибо возможен оффтоп))) если не получится в личку можно на мыло))

0

15

CLOZzER
Отправила сообщением скрины..

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О других исполнителях » In Extremo