Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Вопросы » опрос!!!


опрос!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам наш форум?
Да! Супер!

42% - 3
Нормально

42% - 3
Так себе

14% - 1
Нет

0% - 0
ОТСТОЙ!!!

0% - 0
Голосов: 7

1

Итак ,как вам наш форум? Только ЧЕСТНО!!!:)

0

2

Ответил "Супер" так как очень прятен внешний вид (сочетание черного и оранжевого по умолчанию) и подразделения на темы. Что касается посещаемости и активности участников, то...не густо. :) :help:

0

3

Пасиб... :)

Denstein написал(а):

Что касается посещаемости и активности участников, то...не густо.

От вас зависит, дорогие мои.... :D

0

4

Я голосовать не буду. Я так, на словах скажу: оформление-удобное,а сайт-дохлый,как я сдесь ни бьюсь.  Все что от меня зависит-сделала. Скоро сама себе отвечать бы начала...Что дальше?

0

5

Я ответил СУПЕР! ибо похожих сайтов я в жизни не видел! хотя, сказать по правде, я впервые на Раммовском форуме! и мне здесь нравиться абсолютно всё! а народ придёт, куда денется! главное - реклама!

P.S. пардон если меня понесло не в ту степь! это бывает!

0

6

Да ладно те! Я так думаю сдесь не будут за каждую буковку одергивать-это-то и подкупает. :grin: А где ты до сюдова был? (сорри.что не в темку-больше не буду :D )

0

7

gadyuka да как сказать, я на форумах вообще не был! почти, разок было, но там населения ещ меньше чем здесь и его вскоре закрыли! я во основном на дневниках))

P.S. пошёл офф-топ!!! сорри!!!

0

8

:offtopic: :offtopic: :offtopic: ,блин! :D

0

9

Молчу-молчу, а то по шее получу... :swoon:  :tomato:  И подвиг свой не совершу... :D  :D

0

10

Да ладно...Каждый высказывает своё мнение! :)

0

11

Голосовала за "Нормально". Форум нравится. Конечно, народу мало, но это лишь вопрос времени.)) Вот, когда будет народу по-больше, вот тогда будет супер!))
P.S.И вообще, почему почти никто не голосует-то?? Важный опрос!!

Отредактировано Wald (2007-08-30 12:39:43)

0

12

Уж не знаю....молчат чё-то. :D  Может, боятся кары господней? :rofl:

0

13

форум слабый нетолковый нету тем которые бы привлекали - сделайте меньше разделов в форуме и создайте толковые темы )))и тогда будет все ок
единственное чяем мне нравиться форум так это что почти вся администрация фенского пола - очень привлекает)))))

0

14

Создавай новые темы! Пиши о том, о чём тебе интересно!

0

15

понимаешь у вас разделов много которых можно удалить чтобы не путаться
навели бы порядок с разделами  - можно бы и темы создать0)))

0

16

Хорошо, какие те разделы не нра?!)))

0

17

у вас много флуда в разделах - кино треп барахолка - можно обьединить и т.д

-1

18

Обьясняю для особо одарённых: кино - это раздел про ФИЛЬМЫ, трёп - для разговорных тем, барахолка - это, можно сказать, корзина - там обьявления и всё такое.

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Вопросы » опрос!!!