Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Кино » Крик 1, 2, 3


Крик 1, 2, 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотрел кто-нибудь? Я недавно диск купила... Очень понравилось, но были некоторые недочёты и глупости...

0

2

Хе-хе-хе-хе... :diablo:

-По отелю бродит маньяк-убийца!
-А давайте разделимся и получим пиз...ы по одиночке!

Практически все ужастики считаю либо тупостью,либо мерзостью. Сидишь смотришь такие,и думаешь:"И куда тебя понесло,дебил(ка)?!?!Читать не умеешь?!Написанно:СМЕРТЬ!" :fool:  Не написанно?А без того не видишь?????  :fool:  .....По-лез кретин!Пи...да тебе ща будет! И поделом. :dry: " Или просто мерзостные операции над полуживым организмом ,или уже не живым. Кровь,плоть,боль,крики-фигня. Не показывают экзекутера. Или показывают так,что посмотреть неначто-никакой актерской игры! :bad: 
Другое дело "Молчание ягнят"..."Обитель зла" ничего... :grin: 
Самый мерзко-дибильный из мной виденных- "Дом 1000 трупов", самый дибильно-мерзкий-"Дантист".  :bad:   :dry:
А то что дико понравилось-какой-то триллер: про писателя-фантаста, пропавшего в своем вымышленном городе,и детектив его разыскивающий его там находит и сходит с ума...-не помню как называется! Какая жаль! :sorry: :cray:   
А ваше мнение по теме и ужасам вообще?
Пы,сы!Никто не узнал фильм?Как он называется,и где его посмотреть?Актера тож незнаю как зовут-ток в лицо помню...кажеца... :fool:  :cray:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Кино » Крик 1, 2, 3