Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Кино » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие ваши любимые фильмы? Или жанры в кино? Обсудим! :) Мои любимые фильмы - это "Пункт назначения" 1, 2, 3, "Крик" 1,2,3, "Идеальный незнакомец", "Криминальное чтиво" и "Убить Билла" 1, 2. :D

0

2

Люблю приключенческие, фантастику.... про космос.... :)  Оч люблю фильмы про Лару Крофт (и игры тож), люблю оч Машину времени, Чёрную дыру, Хроники Риддика..... :) И ещё много чего... ток ща в голову ничего не лезет.... ;)

0

3

ой ,про кино можно говарить долго и много.....
из ужастиков люблю интервью с вампиром,ван хельсинг,дракула копполы
из приключенческих фильмы про индиану джонса
из комедии люблю старые французские или итальянские
также много российских фильмов хороших,например волкодав,охота на пиранью,лия навсегда
а из мелодрам каких-нибудь мне нравиться фильм соблазн
а вообще я оч люблю фильмы с джонни деппои,особенно сонную лощину,мертвец и эдвард руки-ножницы :)

0

4

Да... Ван Хельсинг - классный фильм! :)

0

5

:-P Гарри Поттер и Властелин колец) Хотя вообще перестала что либо смотреть по телевизору - все время на интернет уходит

0

6

Хе... А ещё мне нравится фильм "Ночной полёт". :D

0

7

Оооо... У мя любимых много... Пачки просто))

Из последних - "Персонаж", "Граффити"... А так - "Куклы" Такеши Кетано и "Что гложет Гисберта Грейпа". Ну и "Филадельфия". Ога.

0

8

Ничего из этого не смотрела... :swoon:  А мне ещё "Такси" нра. Все части.

0

9

Дааа, "Такси" я уже посмотрела раз по -дцать наверна, и еще столько же готова смотреть)

0

10

Speech_ka написал(а):

Дааа, "Такси" я уже посмотрела раз по -дцать наверна, и еще столько же готова смотреть)

Это точно! У меня первые три части на компе, а четвёртую в кинотеатре смотрела...

0

11

Такс! *потирая ручки*Я обожаю Брюса Вильиса во всех его проявлениях "Крепкого орешка","Водного полмцейского","6 чувства" и тд.и тп. Так-же Мела Гибсона во всяких "Смертельных оружиях","Храбрых сердцах","Патриотах" и...как его? типа "О чем думают женщины?" Люблю Бреда Пита в "Интервью..", "Бойцовском клубе", "Знакомьтесь, Джо Блэк"..."Семь"(по хлещще "Титаника"-то будет!) -вобщем-тоже многое,но не все. Джонни Депп,Джим Керри,Джеки Чан...Вин Дизель...Джек Николсон...*задумалась "а нафига я все это пишу?Их любит каждый второй,не считая каждого первого..."*
Хе-хе! Джейк Джиленхолл и Хит Ленджер! "Горбатая гора"!
Кто со мной? :D

Отредактировано gadyuka (2007-08-12 01:07:48)

0

12

Из последних - Трансформеры! Этот фильм по одноименному мультику... Мульитк мне тоже очень нра ;)

0

13

Мне очень нравиться "Молчание ягнят", "Интервью с вампиром" , " Константин" , "Эдвард руки-ножницы" , "Адвокат дьявола" др. Вобще пытаюсь смотреть все фильмы с Джонни Депом, Энтони Хопкинсом, Киану Ривзом и Аль Пачино.

0

14

Я предпочитаю мистичесике триллеры, ужасы и тому подобное))) из комедий только несколько и то с Джимом Керри)))

0

15

молчание ягнят - действительно шедевр... :yes: А я вчера досмотрела аниме-сериал на ДВД. Называется Hellsing. Очень понравилось! :)

0

16

Engel тема, конечно старая, но зато интересно! и не мешает этому даже то, что там 13 серий)) Сюжет ошеломляющий)))

0

17

Да не то слово! А графика! Так красиво!

0

18

А я вот вспомнила еще один классный фильмец "Семь" он хоть и старый но прикольный , я почему впоследнее время старые фильмы покупаю.... комедии ща тупые ...ужастики одно мясо .. Люди подскажите чо посмотреть из мистических трилеров с сужетом над каторым надо подумать..

0

19

Уххххх....даж и не знаю. Из мистических - не знаю, ну а так...Попробуй посмотреть фильм "Идеальный незнакомец". Там до последнего момента не возможно предсказать финал. Да и вообще...

0

20

No$fera†u фильм конечно страрый! и может даже не мистический триллер, а скорее ужасы, но всё же! хотя его наверное смотрели все - "Проклятие деревни Мидвич"! Очень люблю этот фильм, старый, но страшный!!!

0

21

Всем большое спасибо :give_heart:

0

22

люблю фильмы, которые заставляют думать, которые напрягают, или просто интересное кино, чтото типа:
Американская история X
Бойцовский клуб
Вечное сияние чистого разума
Реквием по мечте
Ангел А

Отредактировано doom (2007-09-23 20:26:56)

0

23

Кровь и шоколад! Обалденный, красивый фильм.... :girl_in_love: Ещё нравится фильм "Ворон".

0

24

Угумс) Недавно "Ворон" пересматривала-туповато, но по сердцу) Актер симпатишный))) Кста, меня глючит,или он играл в "Реквиеме"?
А "Проклятие деревни..","..сияние разума..","Ангел А" и "Кровь и шоколад"-не шмотрелаааа!! :cray: Наверно интерешно?...эхь...

0

25

Ага, актёр класс! Но мне нравится ещё и сюжет фильма, и атмосфера тож...А кровь и шоколад - эхх...Обязательно посмотри!!! :give_heart:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Кино » Ваш любимый фильм