Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О группе » Двойники раммов


Двойники раммов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь видел людей похожих на раммов? Я - да! У нас по району шастает пацанчик - просто флакина копия... А ещё я один раз мужичка в подъезде встретила - просто копия Полика... И лицо. и телосложение, и рост... :D  Вот поликовская фотка, на которую этот мужик просто офигенно был похож...: *может, это он и был... :lol: *

0

2

Я видела фотку, одного голого мужика.... блин.... жутко похож на Шная.... :D  Но я точно знаю что это был не он, потому что у него не было никогда слишком длинных волос.... ;)

0

3

моя знакомая как-то рассказывала,что у нее в школе учился пацанчик,просто копия Полика,и одевался даж как он и как она говарила что если по школе слышен был ржач,то ясно,значит двойник Полика идет (он по ее словам тож фанат Раммов) хотела бы я посматреть на это....

0

4

Не, я вроде не видела никого похожего на них. Только вот развечто одного порня на улице чем-то отдалённо Флаку напоминающего, да и то, по большей части из-за очков! :D

0

5

Solnce написал(а):

моя знакомая как-то рассказывала,что у нее в школе учился пацанчик,просто копия Полика,и одевался даж как он и как она говарила что если по школе слышен был ржач,то ясно,значит двойник Полика идет (он по ее словам тож фанат Раммов) хотела бы я посматреть на это....

Оу... Я бы тоже... ^_^

0

6

Раз стояла на трамвайной остановке, смотрю - Шнай стоит.... я аж потом покрылась. Думала глюк. Присмотрелась - мужик реально на Шная был похож - тот же длинный нос, те же кудряшки. Только в глаза не присмотрелась - не буду же перед лицом маячить. Потом просто подумала - откуда в Донецке Шнай,... на остановке ТРАМВАЙНОЙ

0

7

а Я СДЕСЬ КАК ТО ПО АРБАТУ ШЕЛ  И ВИДЕЛ ДВОЙНИКА ТИЛЛЯ Я ПОДОШОЛ К НЕМУ ПОЗДАРОВАЛСЯ НО ОН ОКАЗАЛСЯ РУССКИМ ПАРНЕМ И ТОЖЕ 40 ЛЕТ И ТОЖЕ ФАНАТ РАММОВ

0

8

Прикольно... Вот кого-кого, но двойника Тилля я ещё в своей жизни ни разу не видела...  Какой он...неповторимый... :D

0

9

Мне однажды одноклассница сказала, что ехала в ТРАМВАЕ с мужчиной, очень похожим на Рихарда. Я долгое время не верила, типа она его не настолько хорошо внешне знает. А вот неделю назад сама увидела... на вокзале правда он с женой брал билет на поезд до Ростова (ау, может кто из Ростова есть?). Я как дура чуть ли не с открытым ртом на него смотрела (ладно жена отошла) он наверное подумал, что он мне понра... Он действительно был похож на Рихарда (интересно он об этом знает?), только глаза карие, но лицо очень похоже. Я упускаю моменты накрашенных ногтей, подведеных глаз, ибо русские мужики не понимают этого....

0

10

Гыг...Ненакрашенный Риха - СЕНСАЦИЯ! :D В реале редкое зрелище. Эх...Я однажды тоже видела мужчину похожего на Риха. Но его причесон...тож ёжик. Но он был прядями покрашен в красный, рыжий, зелёный и фиолетовый! вы бы это видели!!! :O  :D

0

11

Выглядываю раз в окно.Вижу мужик какойто, точь в точь Тилль, ну я охренел, говорю типо, афтографф дай ,чтоли?Смотрю, а это блин плакат у меня на стенке висит...

0

12

ОЙ, на днях в метро видела мужика - ну точь-в-точь Шнай образца 95-го года. Я аж охренела!!!

0

13

Хыхы..... тож как то вдела такое шнайдероподобное, зимой дело было.... я аж чуть не упала (в прямом смысле)...... :D

0

14

Мдя. Раммы среди нас!!! :D

0

15

Один мой одноклассник похож на Флака, да так, что если ему нацепить его очки, то вылитый, можно на концерте подменять  :glasses:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О группе » Двойники раммов