Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Для новичков » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь знакомимся! Рассказываем о себе, о своей жизни... Вот меня, например, зовут Даша. Живу я в Минске. Раммсов слушаю уже 6 лет. Люблю играть на гитаре, неплохо рисую... Люблю читать.
  А вы теперь расскажите о себе...

0

2

Лера, Беларусь, Речица. Играю на гитаре, 4 года слухаю Раммов. Ну в общем, пою, пишу рассказы...

0

3

Ленка,Питер,но на данное время проживаю в Москве,занимаюсь живописью,обожаю гулять по моему городу,учусь в универе... :D

0

4

Рада вас всех здесь видеть! :)  Приветствую! ^_^

0

5

Меня в основном Настюхой называют! ;)  Я очень непонятный человек и на многое способна. Часто хвалят, не знаю за что... :)
6 лет слухаю раммов, очень люблю играть ихнюю музыку ^_^  Не люблю когда мне приписывают "Ангел хронитель". Люблю рисовать, писать музыку и конечно слушать, обажаю фотожоп и 3Д графику, так же имею слабость к играм :rolleyes:  Компьютерный я человек!)))

0

6

прив,прив!! :D

0

7

Здрассьте!  ;)  Рада всех здесь видеть!

0

8

Привет всем! Меня зовут Наташа,друзья называют меня Солнце. Живу в Минске.

0

9

Привет, Солнце! Рада видеть! :))) Я, к-стати, тоже из Минска - привет, землячка! :)

0

10

Всем привет...Меня зовут Денис. Живу в столице нашей необъятной BLR )))
R+ слушаю с 2001 года. :)

0

11

Привет! Рада тебя видеть! :)

0

12

Привет всем!) Engel спасибо за приглашение)) Не обещаю что буду часто у  тебя, но буду старатся))
Я как вы поняли Карина. Вижу знакомые ники ;) Рада буду с вами поближе познакомится *кланяется*

0

13

И тебе привет! ;) Рада видеть... :)

0

14

Hallo, дорогие)) Меня зовут Саша, для друзей Мать (уж как-то так вышло). Красноярск, мать его. 21 год вроде, чего еще... Играю на гитОре, как ни странно, люблю рамов)

0

15

Приветик! Приятно познакомиться! Заходи почаще!;)

0

16

Меня зовут Виктор. Для всех просто Клозз! Мне 17ю Слушаю Раммов давноб точной даты не помню! Я настолько увлечён Германией, что при одном упоминании о ней я просто взрываюсь! У меня есть мечта, к которой я стремлюсь! Слушаю только немецкую музыку! И ещё - я немного придурковатый, хоть этого никто и не замечает)))

0

17

Приветик!=))) Рада видеть! Заходь, вливайся в наше общество... :)

0

18

Влезла как всегда не через "парадную" (здесь,для новичков), а с мылом, неизвестно в какую щель  :crazy_pilot: (все облазив,сунув везде нос,и порядком наследив сообщениями по сайту)... И вот тока щас дошла до "приемной" познакомиться. :thank_you: 
Хай всем! Я-Ленка. Слушаю 3 года. Очень рада что есть такие как Клозз! Это значит что не я одна такая :D

0

19

gadyuka слушай, ну здорово! и я не мечтал найти такого же как Клозз))))))

0

20

Всем новичкам salut!

0

21

Riharda Z. привет)))

0

22

CLOZzER написал(а):

gadyuka слушай, ну здорово! и я не мечтал найти такого же как Клозз))))))

В смысле?? :blink: Не понял вас.  :pardon:
Не мечтал найти двойника? Врядли найдешь,но мечтать говорят-не вредно... :pardon:
А если намекаешь что я такая-же-...Незнаю. Одинаковых людей нет. Скорее всего так тока с начала кажется.. :sorry:
Но я тоже делаю стойку при упоминании немцев и Германии,:fool:  :haha: стараюсь покупать все немецкое (и оно себя оправдывает), :rofl:  слушаю тоже в основном немцев,или их производные. :D   Вот Tiamat, Lake of tears, Scorpions, Theatre of tragedy, Evanescense каким-то боком немцы? Как-то к ним причастны? :sorry:  А музыка-вечная. :pardon:
Это я имела в виду под "такая-же". А еще то,что я тоже кажусь себе странненькой. Правда не мне одной это кажеццца. :jester:

0

23

gadyuka согласен, с выводом может поспешил! мы по крайней мере одинаковы во мнениях о Германии!

а на счёт того что я говорю иногда за Клозза, так это нормально! он редко со мной говорит! да и я сним тоже!
не, когда мне поговорить не с кем я говорю с ним! он вроде бы и второй я, который живёт внутри, но всё же он отдельно)))

0

24

Хм..Если я тебя правильно поняла,то и мне эта картина знакома. Ток у тя он один, а у меня четверо и все мужики...

0

25

gadyuka ))) прикольно! не он у меня один!

0

26

Мое настоящее имя Ирина и живу я Сергиево-Посаде(Московския обл), слушаю Rammstein уже 5 лет, люблю читать книги ( Омен,Молчание ягнят,Ганинбал, Энн райс), сижу в Вампирском чате. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПОПСУ, ТОКИО НОТЕЛ. Еще люблю радио Махимум. Немного занимаюсь Фотошопом

Отредактировано No$fera†u (2007-08-23 16:43:37)

0

27

Приветик! Заходь, вливайся!

0

28

так...зовут Полина.мне 16.раммов слушаю полтора года.а тяжоленькое слушаю где то с 9 лет.живу на ул Кальварийской))))ну и всё!

0

29

Привет! ))) Присоединяйся к нам! Тут не обидят!

0

30

Всем привет! Меня зовут Даша живу в городе Черняховске, раммов слушаю уже 5 лет немного рисую кажется все!

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Для новичков » Знакомство