Доброй ночи, дорогие шники! Хочу выговориться. Около получаса назад стала свидетелем неприятнейшей ситуации. Пошла я выгуливать собаку, а навстречу мне шла семья в составе четырех человек: мама, папа и два сына, одному из которых около трех, а другому около 7-8 лет. В силу, наверное, позднего времени, младший из мальчишек капризничал и плакал. Но то что произошло дальше, повергало меня в такой шок, что, придя домой, я до сих пор не могу успокоиться. Этот гребаный папаша, начал орать на ребенка, говоря, что он ведет себя как девчонка, и ударил его по лицу, после чего мальчик прям завизжал. Когда я оказалась на уровне с ними, я увидела, что лицо малыша в крови, и из носа течет струйка. И вы представляете, мать начала МОЛЧА!!!!!! искать в сумке салфетки, ничего не сказав своему мужу!!!! Во время чего продолжались раздачи подзатыльников мальчику, и крики на него. Но заметив, что я наблюдаю за ними, они поспешно ретировались с места. Так вот, я ненавижу себя за то, что я смалодушничала, ничего не сказав этим недородителям, за то, что я не заступилась за ребенка, за то, что не сняла это все на телефон, за то, что не вызвала полицию. В самый последний момент я испугалась этого животного, я пожалела свой дорогой телефон, который мог пострадать, если бы завязалась потасовка. Я ничего не сделала. Прости, малыш. Спасибо тем, кто прочел. Хотелось высказаться.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины