Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О других исполнителях » Нравится ли вам Tokio Hotel?


Нравится ли вам Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Tokio hotel - за или против?
Нравится! Даже очень.

6% - 1
Так себе...

0% - 0
Однохренственно!!!

26% - 4
Не очень люблю.

6% - 1
Не люблю!

60% - 9
Голосов: 15

1

Мне - нет! Не люблю! А вы? ;)

0

2

Демоница,признайся,ты создала этот опрос чтобы чисто для себя,поржать?

0

3

Да, сознаюсь... :lol:

0

4

Единогласно нет! :D

0

5

Написала, что не очень нравится. Не стала говорить категоричное нет. Хотя сейчас уже жалею))) Я их лично не слушаю. Считаю их жалкой пародией на рок-исполнителей. Иногда они раздражают, иногда - просто по фигу.

0

6

А меня они просто бесят... У меня есть знакомая фанатка, так она над ними просто розовые слюни пускает... У нас они хоть не розовые!:D

0

7

У них на концертах одни девки. Причём 12-13 лет. У нас в музыкальных магазинах Токио хотель лежит на полке "поп музыка"))))

0

8

:lol:  Хи-хи-хи... Так им и надо!

0

9

У нас ТХ все любят)))) И крутят как альтернативу :)

0

10

:lol:  :lol:  Альтернативу?!

0

11

Чем не альтернатива?? Альтернатива к хорошей музыке)))

0

12

Brennende_Orchidee написал(а):

Альтернатива к хорошей музыке)))

Громко сказано!

0

13

Слишком.  :D

0

14

"Не люблю" - это слабо сказано ))) НЕНАВИЖУ ;)

0

15

Риха,:friends:!!! :D  Я тоже НЕНАВИЖУУУ!!!! :D Фе... :bad:

0

16

неоч,но по крайней мере они нераздражают,а вообще как-то всеравно

0

17

Блин, слушаю их только потому что они немцы! больше причин нет! нет внимания голосу! только музыка! да и в последнее время я их не слушаю! слишком уж подсел на фольклёр!

0

18

: Блин да они все заполонили телек журналы наклейки тетрадки КОШМАРРРРР.... слишком это все им легко досталось(незаслуженно) о других хороших группах вобще не печатаю , зато  о них каждый номер прям как ЖЖ  вот сегодня они сходили в туалет ,а вчера покушали а завтра  погрызут ногти ....хоть бы они подавились :diablo:  :elf:

0

19

Ага!=))) Шоб они там...Пусть убьют себя ап стену!=))))))))))))

0

20

уроды

0

21

(Tokio Hotel) - уроды

0

22

Гы)))Коротко, ясно и справедливо.))))))))

0

23

Народ... :help: Познакомилась типо с готочкой по интернету....ну общались...музыка все такое....и на тебе :O  фотки с накрашеным...а блин да еще и голый :bad:  Пипец.... Эта фанатка меня уже достала...засрала мне всю почту, блин...агента боюсь включать :dwarf::  Мне ее "бильчик" уже в печенках сидит :bad:  :bad:  блевать охото....а в силу своей воспитанности на х*й послать не могу....что делать??????????????????? А самое страшное своих подружек подключает.....ААААААААААААА....жопа короче :diablo:

0

24

Необратимость ну, можно игнорировать такие письма/сообщения! а ещё проще - поменять мыло!

0

25

А мне у них 2 песни нравятся-Шпринг ничт и уберс энде дер вельт.
И всё!! А остальное-пофиг
Я не принадлежу к фанатам или антифанатам этой группы

0

26

CLOZzER написал(а):

У меня мыло уже больше 2-х лет....многие знакомые знают, жалко просто. Но сейчас уже меньше достает....а вобщем мы стебемся с сотрудницей...тоже прикольно. Я конечно не против ТХ, только фанатки бесят...

0

27

Необратимость мне кажется, что в душе никто не против! просто возможно они говорят так плохо о них чтобы не быть одним из тех засранцев, именуемых "фанатами ТХ"!
Но это только моё мнение! Лично мне так кажется! И замечу, что это не относится конкретно ни к кому!

0

28

CLOZzER написал(а):

Необратимость мне кажется, что в душе никто не против! просто возможно они говорят так плохо о них чтобы не быть одним из тех засранцев, именуемых "фанатами ТХ"!
Но это только моё мнение! Лично мне так кажется! И замечу, что это не относится конкретно ни к кому!
Подпись автора

ХМ))
Ну лично мне на них насрать ваще))такой стиль музыки не мой)
А вот вид их вообщем(тоесть чоха и прикид) по мне отстойник!!!!

0

29

POiSON, ну, о вкусах не спорят! Можно послушать, когда хочется отдохнуть от всяго этого тяжёлого! А такие моменты наступают! Стиль? Понятно дело, что здесь не попсовики сидят)))  А это кроме как попсой и не назовёшь!

0

30

Мммдямс, я лучше Emery послушаю....Там хоть ещё и музыка добротная и качественная, а не только эмоциональные тексты....ИМХО

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О других исполнителях » Нравится ли вам Tokio Hotel?