Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » О чём мечтаем?


О чём мечтаем?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И о чём же мечтают форумчане? Я, вот, мечтаю о том, что меня больше не будут предавать люди, которых я считала близкими... А вы о чём мечтаете? :)

0

2

А я мечтаю встретится с фанами раммов(((  :(

0

3

А у нас в Минске слёты проходят. :)

0

4

Engel
Счастливые вы... Я тож хочу...

0

5

Так приезжай! ;)

0

6

Engel
Жить буду у тебя  ;)

0

7

Я много о чём мечтаю.. :rolleyes:
Мечтаю побывать на Их концерте, мечтаю поступить в одну очень крутую школу (по сути, самую сильную в Питере), мечтаю поскорее пойти в поход и наконец, мечтаю, чтобы один человек относился ко мне так же, как и я к нему отношусь.. :rolleyes:

Отредактировано Wald (2007-06-02 12:18:43)

0

8

Хорошие у тебя мечты! Я тоже хочу на их концерт, они обещали приехать... В 2001 году должен был состояться концерт, но его отменили... :(

0

9

Brennende_Orchidee написал(а):

мечтаю встретится с фанами раммов

вот вот ,неплохая идея
что касаетя Раммов,то тоже хотела бы попасть на их концерт и желательно в первый ряд...эх....
а еще мечтаю доучить  немецкий

0

10

Эх ,идея просто замечательная! Я тож хочу в первый ряд... Эх, мечта идиота. :D

0

11

Мечтаю.... от чего срывы.... от несбыточности конечно.... а хочу всего лишь быть счастливой и неодинокой....... так мало надо.......

0

12

Ая вот хочу встретится с рихом тилем паулем и шнайдером и поболтать с ними на разные темы  :rofl:  :D  ну а на самом деле хочу что бы в мире было всё хорошо  ну и в личной жизни тоже  ^_^

0

13

Хочу прокатиться по Европе... Очень-очень. Еще хочу посмотреть Нью-Йорк и Исландию... Эхх. Мечты..

0

14

Ничего! Всё ещё увидишь! А вообще-  путешествия - это круто... :) Эхх... :rolleyes:

0

15

Моя мечта - прожить всю свою оставшуюся жизнь в Германии! А для этого мне нужно выучить немецкий, доучить английский и заработать кучу денег!

0

16

Дай пожму лапку!:)))

0

17

Мечтаю..Мечтаю научиться кататься на сноуборде!!! :cray:  :cray:

0

18

Engel да, вот такая у меня большая мечта)))

0

19

БЫТЬ кем-то...как минимум личностью....
Наконец-то получить независимость, получить перспективное образование... Да в принципе все мечты эти мелки....  Все закручено на деньгах... Значит надо много денег.... Мечта блин.....

0

20

Мечтаю чтоб ко мне в агент перестали писать всякие лохи... :dry: которые даже не понимают, для чего нужны смайлы...

0

21

DeaD4ёлк0%-)

Мечтаю, чтобы наконец кончилась эта хренова сессия! :angry:

0

22

Мечтаю об отдыхе и найти людей с которыми мне было бы приятно общаться. Потому что с кем не знакомлюсь в течении некоторого времени понимаю что это не тем люди которых я хотел бы видеть.

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » О чём мечтаем?