Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот, как и хотела, открываю тему! Думаю, смысл расшифровывать не нужно.  Я недавно снила одного своего приятеля. Сон был не очень. И ещё снила, что меня чуть не зарезали... Вот.

0

2

Demonitsa написал(а):

что меня чуть не зарезали...

Я поняла чно сны надо понимать почти в прямую....  Demonitsa, знаешь, это смотря как пытались это сделать, может это к неприятностям, или вобще от своих свиньи ждать.... :/

0

3

Давно снились Пауль и Шнай  :P  Вместе)))

0

4

:D  Как - вместе??? :O  Мне сейчас нифига не снится... :(

0

5

Engel
А вот вместе)))

0

6

:D  :O  :lol:

0

7

А мне тут приснилось  что я бегаю по темному зданию ,прячусь за углы ...А за мной с пистолетом Тиллечка бежит и хочет меня убить . И главное так страшно что пульс было слышно ....а  проснулась рассказала предкам они надо мной так ржали

0

8

Гыыы....)))))Мне как-то тоже что-то похожее снилось. А вчера снилось, что мы с Раммами ( :swoon: )  на автобусной остановке сражаемся с толпой зомби...Мдя...и тут приходит автобус, в котором ещё куча зомби... :swoon:

0

9

И кто победил???

0

10

Мы, вродь...

0

11

Нууу я не соневалась  :fans:  :dwarf::  вы всех порвали на мясо и в топку

Отредактировано No$fera†u (2007-10-16 21:51:17)

0

12

Снилось, как я и Горшок (КиШ) пели на сцене с Сектором газа песню Раммштайна "Es ist nicht leicht, ein Gott" :neo:

0

13

А мне вот ничего не снится.....может просто не успеваю посмотреть свои сны ибо сплю всего 5 часов от силы......учёба, блин)))

0

14

CLOZzER написал(а):

А мне вот ничего не снится

Это называется крепкий и здоровый сон! :)
Мне вот на днях приснилось сильное землятресение..... большая срещина в земле, шириной в фиг знает сколько метров, в которую я чуть не провалилась.... :blink:  Кипела земля..... вобщем ужасъ! :blink:

0

15

опять мну какая-то фихня снилась...Даж и не помню в деталях...Вродь, про деревню что-то...Ну, и не только... :girl_in_love:
    St@R+, может, ты подсознательно чего-то сильно боишься??? :swoon:

0

16

Engel написал(а):

St@R+, может, ты подсознательно чего-то сильно боишься???

Ну.... куда уж бояться дальше, со мной и так происходит то чего я боюсь сильнее всего.....  :blink:  :swoon:

0

17

Блин, сегодня мне ваще ад приснился! В смысле, полный ужас! Представьте, я просыпаюсь рано утром, на улице ещё темно! В квартире я и почему-то бабушка, а отца нет! и вдруг я нахожу ребёнка!!! он был размером с ладонь! И мне вдруг начинает казаться, что это мой ребёнок, я беру деньги и иду в магазин! к счастью, тут сон оборвался!

0

18

CLOZzER написал(а):

И мне вдруг начинает казаться, что это мой ребёнок

Ты уж с дитями не торопись! :haha:

0

19

St@R+, ага, сам пока не хочу! да и молод ещё, рановато)))

0

20

А то!)))) ^_^
Я чёт стала забывать сны, наверно из за депресняка..... да и когда солнышко "под боком" тож на сны становится пох...... :rolleyes:
Добавлено:блииин.... припомни чёрта.... :O

0

21

Вроде заметил закономерность! когда больше спишь по времени, то можно увидеть сны! сегодня я этого не заметил! блиииин! хочу посмотреть сон.......

0

22

А я опять не спала, вобще..... так что снов опять не было........ :blink:

0

23

Мне сны не снятся с детства.

0

24

а я стала снить сны, но я ни одного не могу запомнить...просыпаюсь, и уже ничего не помню...

0

25

Fafnir, да ты от дества то недалеко ушёл! да сны так и так снятся, конечно не каждый день, но они есть! просто иногда их очень сложно вспомнить!

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » Сны