Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » Что есть любовь?


Что есть любовь?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте порассуждаем на тему любви! Что для вас значит это слово? Какое значение вы в него вкладываете? Для меня это - словно бездонная пропасть... Можно, замечтавшись, просто разбиться о камни реальности...

0

2

По медицинским понятиям это расшифровывается как шизофрения...

0

3

St@R+ написал(а):

По медицинским понятиям это расшифровывается как шизофрения...

:lol:  Прелесть))) Любовь - это война))))

0

4

Сильно сказанно. :D

0

5

Engel
Авжеж, цитируем классиков  :)

0

6

:D

0

7

Неа.... шизофрения и болезнь.... а ещё только боль.... и не более.....

0

8

Прости, St@R+, но я с тобой не согласна.
Любовь - это не обязательно боль. Если постоянно не думать о том, что ты не вместе с любимым человеком, а просто получать удовольствие от этого чувства (которое, кстати, изначально очень приятное), то Любовь - это не боль, а наслаждение. :)

0

9

Wald написал(а):

я с тобой не согласна.

Со мной никто не согласиться пока не побывает в том положении, в котором оказалась я! :/

0

10

Эх... Разные бывают положения. :D  Ну вот, опять я своим тупым юмором всё испорчу! :/ 
   Я, лично, ни с кем спорить не стану. У каждого своя правда. Вот я, допустим, не особо переживаю по этому поводу. Хотя, может, я никогда не любила сильно... :)

0

11

Engel, спустись на землю :)
Это ты сейчас так утверждаешь...когда тебе 14 [Без обид]
А что будет потом? Каждый любит по-своему...для каждого эти чувства индивидуальны...но, как правило, в течением времени они меняются. :)

0

12

Возможно! :)  Я ничего не утверждаю... Вот когда исполнится мне годков 18, тогда я расскажу о том, что думаю. :cool:

0

13

Нет, я тоже не спорю, я просто высказала своё имхо.:)
Для кого-то любовь - это боль, для кого-то - наслаждение. Бывают люди, для которых любовь - это лиш чувство обладания человеком, а бывают, для которых любовь - забава, без которой жизнь была бы просто более скучной.
Я считаю, что каждый любит по-своему. И возраст тут не причём!;)

0

14

а для меня пока что любви нет!!!!мне нравиться быть свободной,потому что уж больно редко у нас встречаются настоящие панки.позёры мне не нужны

-1

15

:blink:
Что ты этим хочешь сказать? Что твоя любовь будет обязательно из этой субкультуры? Да гон все это и как раз то самое позерство!
А любовь... Любовь классная штука. Круче когда она безответная, больше эмоций, чем от взаимной...

Отредактировано Varuna (2007-09-08 13:36:37)

+1

16

А я, похоже свою любовь уже нашла... :beach:

0

17

Как сказал один умный чаеловек: "Любовь - это похороны сердца..."
красиво, но мрачно. Не всегда. Бывает же разделённая любовь - вот тогда это счастье!!  :)

Отредактировано Matillda (2008-01-11 14:37:46)

+1

18

Не все высказывание конечно понял, но суть мне очень нравится! Сказано красиво и это есть правда!

0

19

Matillda написал(а):

Бывает же разделённая любовь - вот тогда это счастье!!

С этим полностью согласна....... :rolleyes:

+1

20

Matillda +1
St@R+ +1

0

21

Любовь....
на самом деле никогда точно не скажешь, что это такое...
это что-то очень высокое... а, как известно.. чем выше заберёшся.......

в этом плане.. любовь - это дверь в небеса.... больно падать с неба... но когда ты там (рядом с любимым человечком) всё остальное становится как-то проще ... легче ...
НО... отрицательные мысли... если вознивают, они режут... они могут всё испортить.. в них самая главная  опасность...

Поддерживаю Матильду

об этом можно говорить бесконечно.. описывать... и всё равно всего не скажешь....

Отредактировано Salt_Of_The_Flame (2008-02-22 20:12:05)

0

22

хм............. сколько разных и интересных точек зрения. Но я как всегда отличусь я выдам сразу две свои точки зрения:
1)Любовь - высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое ...
2)Любовь - красивая, интересная, и просто хорошая девушка (подразумевалось имя девушки)

0

23

Salt_Of_The_Flame поддерживаю тебя! Мысли хорошие! поддаваться отрицательным эмоциям нельзя! Они погубят! Но если твоя любовь сильна, ты выкрутишься из любой ситтуации, чтобы всё стало на свои места! Самое главное - все продумать и никогда не совершать ошибок, дабы потом не иметь честь их устранять!

0

24

CLOZzER
все мы люди, => это наше свойство совершать ошибки...

AndXor
если говорить в таком ключе любовь - это ...  ммм.... хочешь сделать человека счастливым ... любым способом.. не расчитывая в этот момент на "ответ".... (что-то типа.. прошу прощения за кривоту)
а красивой хорошей ... и т.д. может быть и просто дружба или влечение...

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » Что есть любовь?