Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Мобильные телефоны » Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну, я так думаю, по названию суть темы понятна. :))))) У мня, лично, Siemens CX65. А у вас?

0

2

Пантек!!!Ёу,Марку незнаю,ю,ю,ю,ю :D

0

3

Philips xenium 9@9i. Вот. С камерой. Я его увидела в магазине и влюбилась.  :)

0

4

Нет, не знаю... А я свой уже и посеять успела... 2 дня искала ,но потом нашла. :lol:

0

5

Моторола RAZR V3

0

6

^_^ Круть... Я же его видела, да? ^_^  Это тот? :P

0

7

Если ты про раскладушку - то видела.
На встрече фанатов я была со стареньким Сони Эриксоном Т290i

0

8

Ага... Помню! А у меня всё тот же... ^_^

0

9

samsung x 640 розовый...надоел уже

0

10

Нокия 3220 - понравился с первого взгляда - он имхо самый красивый из всех нокий. Меня очаровали лампочки на боках. Изза них этот телефон удобней всех кажется, потому что когда приходит сообщение, или звонок вызывает он не только звенит а еще и сияет. Очень удобно когда есть пропущенные звонки и непрочитанные сообщения - он напоминает о них сиянием. Одно плохо - память маленькая...

0

11

У меня Siemens C72!!! Блин, камера есть, но он всё же такой тапор!!! и глючит много! Хочу поменять на Sony Ericson K320i!!!

0

12

CLOZzER написал(а):

Siemens C72

Ааа... Жнаю такой... :)

0

13

Engel и как тебе? лично мне не нра! экран маленький(((

0

14

У меня Sony Ericsson K550i

0

15

CLOZzER написал(а):

Engel и как тебе?

Да не оч...Извините. :D

0

16

Nokia 3310

0

17

BenQ Siemens - EF81

Супер! Наокнец мне его купілі!!!!

0

18

Теперь у меня Nokia 3110c black! Я счастлив)))

0

19

Мм, круто=). А что за он? поподробнее, плз...

0

20

У мя Nokia E50-2 Смартфон, просто попался дешевый так я его даже не думая и взял. Ни разу не жалею за то что его взял.
Если кому интересно посмотреть что за он то вот вам ссылочка на его характеристики http://catalog.onliner.by/nokia/e50nn/ только у мя серого цвета с железным корпусом.

0

21

Тэээкс...Счя заценим...
   ммм...Ничего так))) Хороший телефончик. ^_^

0

22

Вот именно поэтому я его и взял =))

0

23

Мдя...А я всё со своим Siemensом CX65ым...Задолбал уже. :D

0

24

Купи новый =))) В чём проблема?

0

25

Не соберусь никак...Пока хожу со старым)))

0

26

Сказать честно? Это ВООБЩЕ не проблема. Мобилу купить мона за 1 час. Так что я здесь никаких проблем не вижу

0

27

ага, а продать старую?)))

0

28

Я сам немного занимался телефонами(мобильными) у мя много друзей которые такие штуки вытворяли(я не могу сказать). Но я тебе скажу зная из личного опыта что продать ещё быстрее чем купить. Есть такие люди как перекупы которые могут купить у тя мобилу в течении 1 часа. Сам не раз сталкивался.

0

29

Engel ну, вобщем, усть в нем всё! Камера 1.3, видео, мп3-плейер, BT, ИК-порт, поддержка мини-СД флешки( у меня на 1 гиг))) Встроенная память всего 8 метров, единственный минус! Но емго удаляет имение флешки))) экран широкий, качество картинок и видео просто превосходное! сам он черного цвета, ничего лишнего, строгий дизайн, удобный, имеется аудио-гарнитура! вот только USB-кабель придётся покупать самому! в комплекте его нет! Но и это не проблема - кабель вместе с флешкой я купил за 500 рублей)))

0

30

Это ты сча про какой мобильник говорил?

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Мобильные телефоны » Какой у вас мобильный телефон?