Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » курение


курение

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Курите ли вы?
курю

40% - 2
редко

0% - 0
нет

60% - 3
Голосов: 5

1

голосуем, отписываемся)

0

2

Конечно же! Не курить - здоровью вредить! Это конечно шутка, но без них просто не прожить! Каждый день разрыв мозга на парах и надо хоть как-то расслабиться и отвлечься!

0

3

Ну, лично я как-то обхожусь:):):)

0

4

Ты не была у меня на парах)))))

0

5

Курение вредит здоровью и все мы это прекрасно знаем, но иногда всё може можно чуть-чуть даже себе воли и покурить. Допустим когда был новый год я дал себе немного расслабиться и мы с товарищем вскрыли пару кубинских сигар. А вообщем я не курю =)))))))))

0

6

Нет, я не курю и не собираюсь! Это просто против моей сущности, сигареты и я вещи несовместимые). Тем более, я собираюсь поступать в 1-й медицинский по окончанию школы, так что, как будущий медик я принципиально против курения! :flag:
ЗЫ А насчёт того, как курение замечательно "расслабляет" и  "помогает отвлечься", - советую почитать о нервной и дыхательной системах, там много интересного)).

0

7

Не сомневаюсь что там много интерестного можно найти, но всё же я думаю что это не так уж сильно вредит. 50 грамм вина каждый день улучшает здоровье и если я один-два раза в год себе позволю покурить то не думаю что мне от этого хуже станет.

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Трёп » курение