Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » Добро или Зло?


Добро или Зло?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что сильнее и почему?

0

2

Я конечно буду не очень коректен =)))) Но вам напомню о "Хэн-Хуй"(Фэн-шуй). Всё равномерно и зло и добро =))) А я вижу что у тя инет появился так ты решила конкретно наполнить форум =))

0

3

Не могу сказать....Мне кажется, что зло всё-таки сильнее! Добрых осталось мало! И они никому не нужны. Миром правит зло! Ни один дядька самовластный не заставит людей верить в добро! Смысла нет ибо уже поздно! Но я всё-равно на стороне добра!

0

4

Я тож считаю, что зло сильнее. У него больше способов для достижения своих целей и нет рамок...

0

5

чего больше, чего меньше... если мыслить чисто теоретически,, то поровну....
потому как если бы небыло зла, то и зла бы тоже небыло... ровно как и наоборот...

а как если с точки зрения людей - каждый видит то, что хочет видеть... добро, счастье можно квидеть во всём.. ровно как и зло....
это просто вопрос психологической самоорганизации и самопрограммирования ... (нлп вам в помощь, если не поняли)

0

6

Согласен, каждый видет то что хочет видеть! Как говорить в поговорке: "У страха глаза велики". Я ничего пояснять не буду пусть каждый понимает это как хочет.

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » Добро или Зло?