Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » с праздничком!=) » ПрАзДНуеМ нОвЫЙ ГОд


ПрАзДНуеМ нОвЫЙ ГОд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За окном дует сильный ветер, слышно как свистят подоконники, потихоньку наметает снега больше и больше. С горячей чашки чая котороя у мя в руках идет небольшой пар. В комнате темно, играет мелодичная приятная музыка. В голове крутятся небольшие мысли насчет нового года. А кто как будет проводить новый год?

0

2

в ночь с 31 на 1 я буду дома, с родителями...И не только.
   а 23 декабря буим тусить в честь НГ в Реакторе. С классом, и, опять же, не только. :D

0

3

Эх, как всегда светит мне провести весь новый год дома! конечно же с отцом - куда он денется, сыну 18 будет, а он боится что я напьюсь и разнесу весь дом! Ну и ещё будет один человек))))))

0

4

Как всегда буду дома, перед монитором.... ну........ хотелось бы ещё в этот день увидеть свою любовь...... :rolleyes:

0

5

Ну а терь наверно настала моя очередь говорить как я буду проводить свой новый год!

Я буду с любимой девушкой, в компании друзей(нас всего будет 4 человека включая меня и девушки), и празднование данного праздника будет проходить на квартире у моего друга. А так вообщем ничего особенного не будет =))))

0

6

Тут мне недавно сообщили, что я согласился пригласить на новый год к себе пару человек! но я то помню что такого не было! они просто хотят навязаться! блииин! так не охото! конечно вместе веселей, но одному в компании своей девушки мне намного приятней))) меня ещё приглашали к бывшему однокласснику, так уже собирается 20 человек! естественно я не пойду!

и ещё одна гениальная идея от одногрупников: снять на месяц квартиру за 4 тысячи! С УМА СОШЛИ!!!

0

7

с бутылкой пива и в полном одиночестве

0

8

CLOZzER Не большой вопросик который меня так заинтриговал аж просто не могу =)) За 4 тыс. доллоров или бел. руб. ?? :-)

0

9

AndXor хуже - русских рублей)))))

0

10

Виноват, не посмотрел что ты из Барнаула(Россия). Терь всё ясн. А то я думаю в Минске и за 4 тыс. рублей российских, думал что что-то тут не то =))))) А терь всё ясн =))

0

11

Да, у нас тут даже за 2 тысячи ничего не найти! никто не ведётся на то что нас 10 человек и нам по 18 лет! сразу отказывают!

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » с праздничком!=) » ПрАзДНуеМ нОвЫЙ ГОд