Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Флуд » На разные темы


На разные темы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Пасибки!!!!!!!!!! :give_heart:

0

32

Человеческая зависть - это самая противная штука что есть. И самое отрицательное то, что от этого чувства человек ничего не приобретает..... только теряет......

0

33

Согласна...теряет друзей, теряет всё...в обмен на иллюзию превосходства.

0

34

Ээээххх.. ну опяять я не выыспалась..... :biggrin2:

0

35

Кто бы сомневался! :biggrin2: А у меня вообще наполовину сон пропал...Заснуть не могу... Что ж, так мне и надо!  :dry:

0

36

Engel ну зачем так себя карать! мне не везёт больше! я вижу сон, просыпаюсь, и хочу его кому-нибудь рассказать, потому что действительно прикольный сон! а потом, когда надо рассказать - я его забываю!!! а там такой сюжет, такие интриги, такие приключения........ппц!

0

37

А я щас вообще не сплю! сон пропал!

0

38

Люди-совы! Это интересно))) Не волнуйся, эт пройдёт! у меня когда-то так же было!

0

39

CLOZzER написал(а):

Люди-совы!

Ме понадобилось 2 дня чтобы опять спать ночью.... :biggrin2:

0

40

St@R+ нда, не завидую тебе! уж лучше ночью спать чем днём! и вообще лучше спать, чем в это время бодрствовать!

0

41

Да что то мне комфортней ночью, днём в основном мучает сонливость а к вечеру растряхиваюсь, к ночи уже бодрость приходит......)))) Вот так и получается.....

0

42

St@R+  у меня сейчас тоже это началось! из-за учёбы! я один раз не выспался, а теперь вот весь день хочу спать! к вечеру конечно спать тоже охото, но всё равно, тогда спать получается что я хочу спать аж весь день! ни момента бодрости!

0

43

CLOZzER написал(а):

из-за учёбы!

Нервы наверно..... :fie:  Я помню у мну было такое состояние что аж 2 суток не спала..... :boredom: Это было что то!(((( Само плохо что такое ооочень значитеьно отражается на моём железном друге, то есть компе.... После таких сидений его частенько приходится перебирать..... :sorry:

0

44

St@R+ надеюсь у меня до такого не дойдёт!

0

45

Не... думаю не дойдёт.... ;)

0

46

Хотя, думаю, у меня будет так-же! близится конец года, а это значит что у меня будет сессия! а к ней надо усердно готовиться! вот тогда мне спать совсем не захочется! степуху-то охото получать)))

0

47

Вот блин! Опять не выспалась! Но радует, то что хоть мелком увидела "своё" солнышко...... :give_heart:

0

48

Эххх....я своё солнышко увижу тока в воскресенье.... :blush2:

0

49

Как же прикольненько..... :P

0

50

Мне тоже...Я Его увидела... :girl_in_love:

0

51

эхххх.......  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

0

52

Ухх, какой смайл))))
    Бля, как же йа замёрзла.... :wizard:

0

53

А мну так надоело болеть!(((((( Воть ёлки, а я ж обещала быть в обещанное время......чтож, будем крепитьсу! :bb:

0

54

Куда быть-то?! :O

0

55

Ну покамись у компа))))) :blush2:  Зато как меня это вылечило! :give_heart:

0

56

ааа...а "покамись" сулит тебе большие перспективы?:)

0

57

Посмотрим..... но пока хватает того, что я его оооочень люблю!!!!! :give_heart:

0

58

:rofl: Йа Чилавег Малекуло!!!!!!!!
До сих пор не могу отойти от просмотра одной видюхи.... :rofl:

0

59

Можно крик души?..

Ничего себе какая ни хрена себе!!!  o.O  Я тут всего-то пол года не была, а тут блин...  :O

0

60

а у меня свой крик души....эх....

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Флуд » На разные темы