Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Для новичков » Знакомство


Знакомство

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Привет, Darina! :bye:
Чувствуй себя, как дома!=))

0

32

Приветствую!))) :bye:

0

33

А я не знаю что писать.... Я Дашуша, живу ими 4 года 9 мес и 9 дней... из 19 лет. Увлекаюсь химией и любительскими фото....учусь в универе...

Отредактировано Varuna (2007-09-09 13:31:40)

0

34

Минск
Паштет

0

35

Коротко и ясно. :D Ну что ж, Punkminsk, оч приятно!  :P Присоединяйся к нам! Тута не обидят! :yes:

0

36

Всем добро пожаловать! ;)

0

37

Кристина, 17, люблю тяжёлую музыку, компьютеры, иностранные языки....   :girldevil:

0

38

Engel написал(а):

Присоединяйся к нам! Тута не обидят!

)))))))))))) ну залепила))))))

0

39

А что, нет? Ну, можем начать обижать, если хочешь.... :D

0

40

))например как?обсирать или т.п.?да знаешь мне как то пофик))))потому что пока меня не за что обсирать))))

0

41

Я жнаю. Эт я так.  :D

0

42

lax иностранные языки - это хорошо)))

0

43

Привет!Меня зовут Никита!Слушаю раммов уже 6 лет, и до сих пор в восторге от них.Форум что надо!Еngel молодец!

0

44

Ой, засмущал! ^_^ Проходи, мы рады новеньким!)))

0

45

ну я пришёл... :boast:

0

46

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!))))

RAMMSTEIN_BlOnDy, как понимаете- в нике опечатка) Слэшер. черлидер. Просто милая девушка и фанатка РАММШТАЙНа 4 года 8 месяев) Люблю флудить. ООООчЕНЬ ЛЮБЛЮ))) Пишу стихи, неплохо рисую) Форум мне о4ень нравится- и оформление, м народ, в общем-то, приятный)) РАММШТАЙН ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!)))))))))))) :flirt:

От Wald: Нижняя часть сообщения была ну совершенно не нужна! ;)

Отредактировано Wald (2008-12-28 19:57:06)

0

47

Я хоть на форуме вроде как уже давно. Но всё же отпишусь =))
Меня зовут Андрей. Родом я из Минска, на данный момент в нём и проживаю. Слушаю раммов давно, уже даже не помню сколько точно. Учусь на программиста. Человек я почти постоянно сидящий за компьютером но всё же иногда выходящий в свет и когда это происходит со мной обязательно что-то должно случится =)) Увлекаюсь всем по чуть-чуть. Ну вроде всё сказал =))

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Для новичков » Знакомство