Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » АНТИ » Анти Tokio Hotel


Анти Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Прально! :D

0

32

Ну вы как дети малые! Это так глупо! Хоть они страшненькие, смазливые и типо ЭМО, тем не менее они УЖО МНОГОГО ДОБИИСЬ.И за эт их уже можно уважать. Они отыгрывают полноценные концерты, сами что-то пишут.... И Раммам не чита.... Глупо на мой взгляд, милые леди, абсирать мелких.... ИМХО! ;)

0

33

Varuna написал(а):

Ну вы как дети малые! Это так глупо! Хоть они страшненькие, смазливые и типо ЭМО, тем не менее они УЖО МНОГОГО ДОБИИСЬ.И за эт их уже можно уважать. Они отыгрывают полноценные концерты, сами что-то пишут.... И Раммам не чита.... Глупо на мой взгляд, милые леди, абсирать мелких.... ИМХО!
Подпись автора

Подпишусь под каждым словом, кроме слова "уважение". :) Ну не парят меня они, хоть убейте!
*Engel, тапками прошу не кидаться))*

0

34

Tokio Hotel - пидорасы!!!!! уууууу!!!!

0

35

Дум, респект тебе и уважуха! :grin:

0

36

из-за этих ублюдков немецкий рок перестают увожать!!!!!!!!!!!11

Отредактировано doom (2007-09-20 18:32:39)

0

37

Ну, скажем, не все... :D Но уже са факт, что ИХ считают НЕМЕЦКИМ РОКОМ.... :mad:

0

38

да всёравно они пидоры

0

39

Педики сраные! ДОЛБОЁБЫ! :D Их даже за внешность любить невозможно! Потому что они и на вид  гомосеки траханные...

0

40

Мдя.. ну в ыдаёте!! :blink:
doom, скажи, пожалуйста, где ты слышал, чтобы их считали немецким роком??
Имхо, если человек так считает, то тут даже обижаться за этот стиль не надо, это просто смешно)).
Насчёт внешности. Кхм, а они-то тут причём??))) Это уже их имдж-мейкеры, стилисты. Да и вообще, при всём моём НЕУВАЖЕНИИ этой группы, я вырожаю респект их продюссеру. Скажите, много ли вы знаете групп настолько замызганого и, извиняюсь, обсир@емого стиля, как ЭМО, участникам которой по 18 лет, но которые добились ТАКОЙ известности??

Ну а теперь о том, почему я не люблю эту группу. Послушала я их музыку (имела несчастье) - я даже не могу вырозить, как я к ней отношусь! Это просто НИЧТО!!! Это просто пустое место!! Имхо, группа не достойная.. ничего..

0

41

Wald написал(а):

doom, скажи, пожалуйста, где ты слышал, чтобы их считали немецким роком??

Ошибаешься. Ой, как ошибаешьсяяя....Их много кто считает немецким роком. Мы с Рихардой даж диск видели Токио Хотель и Раммштайн....НА ОДНОМ ДИСКЕ!!! Даж фота есть, но у меня на мобиле - возможности кинуть на комп пока нет...

0

42

Ыыы.. :blink:
Мдя, кажется, я об этом мире вообще ничего не знаю..
Engel, ну неужели серьёзно?? Всё, беру свои слова назад.

0

43

Честно! Будет возможность - сразу кину!

0

44

правильно - токио хотел это самая тупая и отстойная группа в мире - и исполнители ее похожи на пед*ков

0

45

Гыгы...Да они и есть! :D Любители анального секса, мля... :fuck:

0

46

Тоkio Hotel Это самая отстойная и неинтересная музыка какую я только слышал. :censored:

0

47

Ага! Утопить как слепых катёнков! :mad:

0

48

Стёб!))
http://i002.radikal.ru/0711/47/3ed57ecec236t.jpg

http://i026.radikal.ru/0711/f7/ca00f01dc489t.jpg

0

49

жсц=)))
   А прикиньте, моя мама постоянно путает их с группой Nevada Tan! Ужос! Как можно их сравнивать???? :black_eye:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » АНТИ » Анти Tokio Hotel