Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?


Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
я считаю, что да, но очень интересно ваше мнение..

0

2

Да, бывает! Проверено на себе! :D

0

3

не знаю.....у меня нет подруг....ровно как и друзей))) сказать не могу) но думаю, что есть)))

0

4

Есть. Проверено на себе. Кста, с парнями легче дружить ;)
CLOZzER, давай весь форум будет с тобой ДРУЖИТЬ ;) Вот и составишь полное мнение! ;)

0

5

Riharda Z. не, я не хочу заводить много друзей) это не по мне! 4-5 и хватит))) ну, может побольше) Кста, мною замечено, что через Интернет общаться с противоположным полом намного легче, чем в реале)))

0

6

100% поддерживаю насчет дружбы через Нет ;)

Заходи ко мне на http://exrih.nm.ru/

0

7

CLOZzER написал(а):

через Интернет общаться с противоположным полом намного легче, чем в реале)))

Это уж точно! :D  :D  :D Сама с этим столкнулсь....

0

8

Engel думаю, что всякий пользователь Всемирной Паутины с этим столкнулся))) мне вот и правда так легче)))

0

9

Хех! Легче! В инете-не дружба. Вспомните песню Высоцкого:

Если друг оказался вдруг,
И не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорошь...

Дальше все знают-помнят?

Разве можно дружить только на словах? Ответьте-ка на этот вопрос.

А по теме-это для кого как: У кого гормоны не бьют по мозгам, и у кого нет привычки пробовать всех знакомых в постели-вполне могут дружить, наверно. У меня слишком мало друзей, чтобы судить об этом. А противоположного пола-ни одного. Все либо враги, либо до сих пор любимые...И ни тех,ни других я нигде не встречаю.

Отредактировано gadyuka (2007-09-07 00:15:23)

0

10

gadyuka написал(а):

Разве можно дружить только на словах?

а если иначе не получается? что тогда? забыть человека? с одной моей подругой нас разделяют многие километры, она живёт в Москве, а я - в Барнауле! это очень далеко! но мы уже общаемся больше года! я с лёгкостью могу сказать, что она для меня настоящий друг)))

Отредактировано CLOZzER (2007-09-07 10:45:59)

0

11

gadyuka написал(а):

Хех! Легче! В инете-не дружба. Вспомните песню Высоцкого:
Если друг оказался вдруг,
И не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорошь...
Дальше все знают-помнят?
Разве можно дружить только на словах? Ответьте-ка на этот вопрос.

Подпишусь под каждым словом!)

У меня был друг противополжного пола. Всё было хорошо, пока я не заметила, что он вдруг решил, что мы с ним больше, чем друзья. Я не помню, когда я его последний раз видела. Жаль, хороший человек..

0

12

CLOZzER написал(а):

а если иначе не получается? что тогда? забыть человека?но мы уже общаемся больше года! я с лёгкостью могу сказать, что она для меня настоящий друг)))

Зачем забывать? Общайся. Только случись с ней что-то, ты приедешь и все исправишь? Жизнь за нее положишь? Хоть неделю поплачешь что не смог помочь и ее нет?... А она?
Вы-друзья ПО ПЕРЕПИСКЕ. Знакомые. Товарищи. И это-не дружба.

Отредактировано gadyuka (2007-09-11 00:55:47)

0

13

gadyuka нет, не смогу физически! но всё же, друг по переписке может поддержать морально, даже пусть и на расстоянии! он сможет дать какой-нибудь совет!

0

14

CLOZzER написал(а):

но всё же, друг по переписке может поддержать морально, даже пусть и на расстоянии! он сможет дать какой-нибудь совет!

А пример живой привести могешь? Чтобы все уверовали увидив?

0

15

gadyuka, да много раз было! у меня есть один друг, точнее подруга! она живёт в Москве! и хочу сказать, что она много раз просила дать ей совет, помочь в чём-нибудь! и я охотно ей помогал!

0

16

А по конкретнее? "она рассказала....я посоветовал.....она сделала так-то и то-то, и получилось....." Живой реальный пример. Это так сложно?
Я несколько раз советовала в письмах, но как человек притворил в жизнь советы-известно только ему одному. А результаты-чуть-ли не обратные желаемым! Потому что есть куча неучтенных ньюансов, которые все меняют в разные стороны...начиная от материального положения, возраста,характера, до настроения,самочувствия скажем мамы и ее роли в семье.и их не перескажешь и не вспомнишь все сразу, прося совета. И ты давая совет,о них знать не знаешь... Какой от совета толк? Это если по жизни. А если о науке и душе-это разве помощь?
-Так...общение.

0

17

gadyuka но нужно учесть, что слушала она не только меня! если же "собрать" с каждого знакомого по совету и пересмотреть их вместе, просчитать, где будет хорошо, а где - плохо! то получится вполне нужный хороший совет! она же не будет делать так как я ей сказал, это естественно! мозги же всё-таки свои!

Более того, люди-то разные! одним нужны советы посторонних, другим - нет! кто-то их выполняет, кто-то плюёт и уходит! кто-то слушает, а кто-то - в игнор!

Отредактировано CLOZzER (2007-09-22 09:17:24)

0

18

Я не согласна.
Нафига их давать и просить? Нафига писать кому-то о своих проблемах, если не видишь понимающих глаз?
Можно писать. Бумага все стерпит. Можно и Санта Клаусу письмо написать,и верить, что он его получит...
Я устала спорить. Сойдемся на том, что по переписке-особый вид дружбы. Другой, чем как в живую. Но я согласна назвать это дружбой только потому,что немогу придумать другого определения. Мнимый компромисс. Потому что я осталась при своем мнении.

0

19

Моё мнение - бывает! Дружба бывает. Но не всегда обоюдная. Чаще это скрытая любовь одной из сторон.  ;)

0

20

gadyuka хорошо, закроем эту тему))) все равно к единству мы не придём)))

0

21

бывает - особенно если девушка - твая например панк сестра(!панк!но не сестра)))) тогда она тебе друг - вы можете бухать с ней вместе - общпться- т.е. вести себя как друзья - а большегго нечего и ненадо

0

22

Punkminsk да не всегда так получается! а если она тебе характером не понравится! ты же не будешь с ней бухать, общаться как друзья! так что не могу сказать, что если 2 человека относятся к одной субкультуре, то они обязательно должны быть друзьями!

Дамы и господа, заметьте, что я привожу единичный случай, я не говорю о всех!

0

23

Из личного опыта - парень и девушка очень даже могут быть друзьями... если изначально построить так отношения - то тем более....

есть у меня.... эээ.. в общем нескотлько таких подруг... очень приятно пообщаться...

0

24

Я считаю -КОНЕЧНО МОЖЕТ БЫТь тут даже без сомнений. Только во вижу что у gadyuka и CLOZzER завязался спор.
Я думаю так. Интернет переписка может перерасти в реальную(встреча) дружбу. А по нету можно только переписывать и не более. Никаких как таковых друзей ты не заведешь, только если хорошего собеседника и всеголишь.

0

25

AndXor мысль конечно хорошая! и ход размышлений мне нравится! Да, возможно я соглашусь с тобой в том плане, что я могу завести только хороших собеседников! Это объясняется простой человеческой иллюзией, нехваткой общения, неимением реальных друзей! К сожалению, это мой случай.... И я тех людей, с которыми уже больше 2 лет переписываюсь, называю своими друзьями! Вот))

0

26

По моему опыту дружба между парнем и девушкой- это вот например:
она: может высказать все что думает о его поведении и внешнем виде.
послать куда подальше или обидется максимум на день
он: высказать все что думает о ней и даже пообщать дать в морду  /"вот если бы ты была парнем, я бы дал тебе в морду" и т.д. выраженица/))) при этом девушка даже ен обидется ))

*прочитала свой пост. ну и бред, но реальность*

0

27

Riharda Z., а что, хорошо написала и довольно понятно! Что может она и что - он! Всё ясно)))

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » О жизни » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?