Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » АНТИ » АНТИ рэп


АНТИ рэп

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу выразить свое мнение, что слушать И раммштайн, И рэп невозможно  :)  Кто что думает- высказываемся, битте)))

0

2

Поддерживаю! Ненавижу эту музыку! Да это даже и музыкой назвать сложно. Скорее - чтение стишков под мелодию из трёх клавиш синтезатора!:D ИМХО.

0

3

Сегодня тема- мегааццтойный шефф  :D Имхо, он со своим Децлом очень уж косил под Dre и Eminem'а :bad:

0

4

Лигалайз вроде ниче, тексты более-менее

0

5

MesseR написал(а):

Лигалайз вроде ниче, тексты более-менее

Любители рэпа говорят, что Лигалайз стал попсушным и RnBшным)))

0

6

Рэп - отстой! Попса - параша! Панки хой, победа наша! :P

0

7

St@R+ написал(а):

Рэп - отстой! Попса - параша! Панки хой, победа наша!

Как-то оч категорично  :D

0

8

Brennende_Orchidee написал(а):

Как-то оч категорично

Популярная подпись на скамейках, написанная русскими рокерами да панками..... :D

0

9

St@R+
Категоричная, но оч правильная  :P

0

10

ооооо...вот этих зас.....цев ненавижу и как это вообще рэп можно назвать музыкой?

0

11

Engel написал(а):

Ненавижу эту музыку!

St@R+ написал(а):

Рэп - отстой!

Solnce написал(а):

как это вообще рэп можно назвать музыкой?

Читаю, и сердце радуется  :rolleyes:

0

12

Эхх... И душаа... :russian:  Особенно, когда живёшь в районе рэпперов. :D  Так обосрать хоцца... :censored:

0

13

реперы, ибутся в анал
попса, ебётся в анал
токио хотел, сосут хуй!
                                     тема взята у гр. Jane air, Концерт В Red Club, песня Legalize

0

14

Хы, прикол... А главное - справедливый прикол.=)))

0

15

Живу во дворе полном рэпперов.С утра до ночи из окон нашего дома раздаются звуки 50 cent, Eminem, Linkin park.Голова раскалывается в буквальном смысле.Спасает только Раммштайн и наушники.

0

16

Блин, а как знакомо! У мня соседи ещё и свой рэп пишут...Но там не рэп, а детский лепет... :D

0

17

Fafnir  а вот Linkin Park трогать не надо! тема - про рэп! нужно для себя разграничевать, что рэп и хип-хоп - абсолютно разные вещи! и в LP как раз хип-хоп! и это вообще альтернатива или NU-Metal!!!

моё мнение на счёт рэпа! конечно, говно! особенно русский рэп...пардон, можно ли назвать рэпом, когда стая гопников поёт про свои проблемы с "пацанами"б про зону и тому подобное! эт уже выходит русский шансон, однако! иностранный рэп ещё более менее что-то! не хочу этим сказать что уважаю иностр. рэп! эт просто сравнение с русским!

Полноценное мнение - для меня не существует такой музыки как рэп! а если я слышу что-то подобное, то я просто говорю, что играет какое-то говно!!!

0

18

Я не говорю что Linkin park это рэп, я говорю что он целый день играет у соседей

0

19

Fafnir вот и хорошо, просто под одну гребёнку с рэпом ставить не надо! LP - очень хорошая группа и могу сказать, что рад что она у них весь день играла!

0

20

но не на такойже громкости!!! :mad:

0

21

Fafnir  а чем тебе и громкость-то не угодила?

0

22

Ну ты подумай!Просыпаешься, хочешь ещё немного полежать а пол просто "трясётся! от басов.Причём целый день подряд играет одна и таже песня! "Step Up".Просто достаёт, вы уж извините...

0

23

Fafnir ну, коль уж дело такое, то тут я тебя поддержу! намного было бы приятней когда утром просыпаешься, а пол трясётся от Раммов)))

0

24

моя мечта детства....

0

25

Ну, у меня уже перестало всё трястись...Соседи музыку уже не врубают)))

0

26

А я вот сейчас сижу, а внизу играет......

Но и я в долгу не остаюсь!RAMMSTEIN на полную.Wilder Wein!!!!

0

27

Лучше Райн-раус!!! :D

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » АНТИ » АНТИ рэп