Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Что нового? » Релиз Emigrate


Релиз Emigrate

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Wake Up???????????????? Мне показалось что это My World! Ведь имено на эту песню был "снят" клип...
Праздравляю вас с выходом альбома, а Рихарда с рождением его первеца! Но некторых сайтах уже доступно скачивание!!!!!!!! Жду ваших впичатлений! =))

0

32

Да, я тоже не могу врубиться! Может, вы что-то путаете? :D

0

33

Энгель, гляянь мой форум!

0

34

Ща позырим!!! :D

0

35

Друг прислал ещё одну песенку с эмигрейт...... Плагиат да и только! :mad:

0

36

St@R+ написал(а):

Друг прислал ещё одну песенку с эмигрейт...... Плагиат да и только!

А как песня называется?

0

37

Varuna написал(а):

Wake Up???????????????? Мне показалось что это My World! Ведь имено на эту песню был "снят" клип...

*слазила по ссылке-послушала*Простите засранку! Старость-не радость,маразм-не оргазм! Правда "май ворлд".(ссыль отредактировала)
В свое оправдание могу сказать то, что клип, песня, и вид Рихи меня настолько НЕ восхитил, что посмотрела от силы пару раз. Когда призывала заценить даж не пересмотрела.((

St@R+ написал(а):

Друг прислал ещё одну песенку с эмигрейт...... Плагиат да и только!

А не выложишь слухануть? Правда, че за композишн? "Плагиат" у него лучше получается, чем "свое".. ;)  :D

0

38

gadyuka написал(а):

А не выложишь слухануть? Правда, че за композишн? "Плагиат" у него лучше получается, чем "свое"..

Эта песня называется Эмигрейт......
Ссылка

0

39

Плагиат на кого? На самого себя? Ребяты, так ведь нельзя. Он пишет и для Rammstein, и для Emigrate. Он одно целое и что вещи получаются схожими не его вина. Мне например очень нравится его альбом. Хоть я и не в буином восторге, но это стоящие вещи. Мы слишком сторого оцениваем его, как будто сожрать хотим. А если прислушаться, то это очень осмысленные композиции, совершенно не пустые. В них весь он, вот так просто перед вами на ладони... А вы - плагиат. Я просо поражена его умением передать свои эмоции и чувства, и нифига это не плагиат.
    А вы когда нибудь пробовали творить?
Сорри еси что не понила...

Фу обидно даже....

Отредактировано Varuna (2007-09-08 07:20:07)

0

40

Знаешь, дело даже не в том, что мы тип тут такая крутая комиссия, сидим и только обсираем.мы пытаемся обьективно оценить музыку. Есть хорошие моменты ,  а есть - не очень. Мне, например, нравятся многие песни, а вот некоторые - голимая попса.

0

41

Varuna
Может ты переоцениваешь Рихино творчество, а может тебе повезло и ты действительно видишь то, что мы упустили.

Я, как рамский фанат, люблю определенный стиль звучания, а Рих под него не попадает. Он урезал компьютером свой голос-отнял естественность... Для меня он звучит как шир-потреб,типа Грин-дей,Хим,Расмус,че еще у нас там такого энергичного?..(не в обиду перечисленным группам-их я уважаю, но есть куча им подобных,чьих названий и лиц я не различаю вообще,но их крутят, и они популярны-шир-потреб) В конце концов от Рихи ждали чего-то убойного, достойного "Раммштановца со стажем" и просто отдельно "Лучщего соло гитариста ...года, ...страны"(какое-то место занял,кажись даже международный) а тут...Ни впечатляющих соляков-бледные отголоски, ни рамского злого звучания-тоже бледное подобие, ни Ришкиного голоса, ни немецкой речи, после перевода "Бэйби" за тексты браться неинтересно и лень(хоть это и не справедливо, и не верно).

Подскажи мне, к чему прислушаться, присмотреться, вчитаться, чтобы услышать, увидеть и почувствовать то что говоришь ты?

0

42

Относительно других возможно и переоцениваю, но не относительно себя. Я никому не навязываю свою точку зрения. Возможно, мне действительно повезло, и я умею читать меж строк и глаз.
У большинства фанов Rammstein сложились определенные стереотипы насчет их музыки  вокала. Но Рих только 1/6 часть. Он индивидуальность и показал это через призму своей группы.
       Слышать свой голос со стороны не простая задача, он говорил, что хотел нанять какого-нибудь певца для исполнения песен, но, тем не менее, решился на это сам для большего удовлетворения. Он ведь не во всех песнях свои голос так «урезал компьютером», наверное, это его видение данной композиции, он решил, что так будет лучше. А может, просто хотел скрыть огрехи (на его взгляд) своего вокала.
       Ждали от него еще одного Rammsteina… а потом сказали бы: нафига он делает тоже самое? А это совсем не немецкое (ведь американское), теперь мы фыркаем….
Не думаю, что Рихард бы был лучшим гитаристом года, …страны и пр. Он на том месте, где должен быть, но он отнюдь не лучше всех. Он, безусловно, талантлив, но в рамках своего мировоззрения, за которые он, очевидно, пока выйти не может.
        В Emigrate он проявляет себя в другом качестве, а фаны ждали крутых запилов. Для этого есть Rammstein. Почему бы ему не отойти от роли гитариста?
        Мне очень интересно, откуда же все знают какой у него на самом деле голос? По его выкрикам во время концерта вряд ли что определишь. Недавно скачала аудио-интервью… Послушай You Cant Get Enough, а после интервью и ты сама услышишь, какой у него голос.
А текстах тоже много что сказать есть. Наверное, надо иметь дар, что бы понять, что он хочет сказать. Фантазию наконец… ИМХО.

Да и вообще бессмысленно пытаться свернуть друг другу мозги, что-то исправить. У каждого свое видение мира, каждый находит то, что ищет. Я нашла свое. Я нашла родные эмоции. Я слышу то, что хотела услышать.

У меня сложилось впечатление, что фаны воспринимают его исключительно как гитариста Rammstein. Как Бога, идола, кумира. А он всего лишь человек. ИМХО.

Не знаю что еще можно написать… если есть ко мне личные претензии…. Жду…

0

43

Интервью испанскому журналу Rolling Stone

Готический Адонис

Рихард З. Круспе, основатель Раммштайн, выпускает свой сольник. Но не волнуйтесь, металлические звери более чем живы.

Берлин убивает его. “Он деструктивный и холодный. Может, это имеет некоторое отношение ко всем тем мертвым людям. После второй мировой войны здесь было так много мертвых, что больше не было мест на кладбищах и начали хоронить людей на улицах. Поэтому столько маленьких насыпей на улицах.” говорит, весь зловещий, основатель Раммштайн, этих ультразвуковых террористов от металла. Еще он говорит, что не может что-то делать в Берлине и “в Раммштайн я не мог мастерски выразить все, что было у меня на уме и это все превратилось более чем в долг.”

Круспе (Германия, 1967) эмигрировал в Нью-Йорк которых не пах для него ни смертью, ни разрушением, и дополнял его личность. Там Рихард - Мистер Эмигрейт, он сделал альбом на английском, и живет в доме, охваченным злом. Конечно, он восхищен.

Когда ты узнал Нью-Йорк в первый раз, он показался тебе городом с дорожкой ЛСД. Какой наркотик напоминает Берлин?

"Если говорить о Берлине Боуи и Игги Попа, я бы сказал героин. Сегодняшний Берлин - чистое экстази."

Ты говорил, что когда ты первый раз заиграл на гитаре, казалось, чем круче ты играл, тем больше восхищались женщины. Это до сих пор происходит?

"Это случается с остальными Раммштайновцами. Но ясно, что многие музыканты все еще требуют такого внимания. Для меня это было чуть более психоаналитическим : Я хотел привлечь внимание своей матери. Мой отчим был ужасен, он разорвал мои постеры с Кисс, которые были воплощением зла, символом капитализма в Германии."

Ты действительно видел мертвецов в Берлине?

"Я постоянно чувствую энергию. В моем доме в Нью-Йорке есть кое-что. Я искал информацию и обнаружил, что в 19-ом столетии это был склад пожарников. Я нашел фотографию с тремя парнями у входа. И один выглядел точно как я. Я всегда говорю "привет" и "до свидания" в доме. Я был так воспитан..."

Твои фаны называют тебя Готическим Адонисом...

"Это великолепно звучит, но ответственность..."

Если учесть, что у тебя два лица, как доктор Джекилл и мистер Хайд - как зовут того, с кем я говорил?

"Скажем, Мистер Эмигрэйт"

0

44

Рихард пел большую часть ариевского Штиля.
Какие претензии, ты что?! :O  Меня радует что ты так искренне защищаешь Риху. :yes:  И обоснованно.
-Я задумалась. Надо переслушать "новым взглядом". Все это читала, но как это было подано! Мозги встали раком, и упустила откровение. :dry:
Кста, не думай что уж совсем я чурбан. Еще при первых восторженных прослушиваниях то Baby веяло такой...безнадегой...а Wake up всеже заводная..)))
Все, полезла переслушивать...Блин, 5 песен?! У меня как ты поняла эти 2 +My World, New York sity,и Emigrate. Можешь помочь с остальным?

0

45

=)) Вот вот и Штиль тоже покажет какой там голос...=))

Про упущеное откровение это ты о интервью? =))

С песнями и интервью помогу конечно, надо договориться каким образом. В том сообщении я все утрировано написала... если есть вопросы, могу пояснить=))
А интервью просто супер! Я в восторге и в экстазе.....
и у меня просьба.... не могли бы вы раскритиковать мои стихи... оч надо....  темка "Слезы кривого сердца"....

0

46

Так в Штиле у него очень необычный, и достаточно низкий голос! А тут он прям пищит...((
Да, о нем. Все мысли были: "что это было?раздвоение личности?или у меня глюки,и поет не Рих?!значит я х...й фанат,ес голос спутала. нет,я немогла!!!!тогда что это было?!?..." А что там он говорил...
Я залезла на безплатный сайт, и отбиваясь от рекламы,(не всегда удачно), содрала оттуда еще эти: Biood, Help me, This is what, In my tears, Let me break, Resolution, Temptation, You cant get anougt.(нра Тэмптэйшн и Хелп ми))  Это все,что можно достать? Можно в личку, или на мыло...Через асю-не умею.
А про интервью...-Убей меня лопатой-не помню про сравнения города с наркотой. Это другое интервью? Не то где мертвецы под мостовой?-Тогда не читаль!(а можт еще и видео есь?-без понятия=!)

Varuna написал(а):

В том сообщении я все утрировано написала...

А что ты утрировала?!=0 Вроде все верно...
Стихи говоришь? Пиду пошмотрю))

0

47

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =192741900 Давай достанем его! Я знаю что только что сошла с ума. Мне просто скучно.... =))

0

48

Да нафиг...Бесполезно.  :D

0

49

Пока заказ альбома Рихи только по почте в свободной продаже нет  может позже появиться а так если кому интересно то простое издание (EMIGRATE "EMIGRATE" 826 руб. Срок подготовки к доставке: 100 дн Вероятность выполнения: 86%. Требуется предоплата ) а лимитед (1274 руб.Срок подготовки к доставке: 75 дн. Вероятность выполнения: 75%.) написано что тавар редкий..вот я наверное 4 недели подожду еще и буду заказывать почтой  не могу больше ждать

0

50

А я буду в продаже искать...а пока потерплю.

0

51

А я уже все скачала. насчет лицензионки пока не решила, у нас есть магазины в которых можно наити лицензии, и о группе мало кто знает, так что думаю, торопиться не буду.
Вы мну лучше скажите как вам новый клипец? =))

0

52

Ни одного не видела! Позор мне!!!!!!!! :(

0

53

Действительно позор....  Надо бы исправить!

0

54

Бля...Воспомоществуйте обедневшему админу клипами эмгирэйта! :D

0

55

Я купила лицинзионный альбом!!!! Заказывала прямиком из Германии....еще тепленький :flag:  :love:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Что нового? » Релиз Emigrate