Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Что нового? » Новый альбом! СКОРО!!!


Новый альбом! СКОРО!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А чо так долго ну ладно будим ждать.....эхххх :beee:

0

32

Я, лично, готова ждать вечно=) Не, ну до "вечно" я не доживу, канешн, но.. :blush:

0

33

VAN_HELSING, дык ужо всем известно, что в ноябре 2008)))

0

34

читал что альбом будет написан в старом стиле, типа Herzeleid, музыка будет простой и жесткой  8-) хачу-хачу-хачу, че-то ни один альбом не ждал как этот

0

35

Ну, уже скоро, совсем скоро:)

0

36

Zip

Мальчик, а ты чего такой злой? Тебя кто-то обидел? Тебе просто наверное нечем заняться...скушными одинокими вечерами. Вот ты и лазиещь по страницам...в надежды кого нибудь по злить. Дорогой мой это не лечится... даже Курпатовым.Так что Включи лучше свой реп  и иди на форум с этой тематикой благо таких много.

Отредактировано No$fera†u (2008-07-29 13:47:48)

0

37

No$fera†u написал(а):

Zip
Мальчик, а ты чего такой злой? Тебя кто-то обидел? Тебе просто наверное нечем заняться...скушными одинокими вечерами. Вот ты и лазиещь по страницам...в надежды кого нибудь по злить. Дорогой мой это не лечится... даже Курпатовым.Так что Включи лучше свой реп  и иди на форум с этой тематикой благо таких много.

Всё верно и правельно. Иди, иди, мальчик, на нашем форуме ты не задержишься.

0

38

"Во время того как Rammstein записывают иx новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине сегодня выпал первый снег. Вы послали нам много вопросов, после того как вас достигла новость о записи нового альбома на веб-стpанице раммштайн. Многие слуxи переполняют интернет. Продукция нового альбома займет некоторое время и релиз не запланирован раньше осени 2009. Если все пойдет по плану мы услышим первый сингл уже до начала лета а также до концa (2009-го) года сможем поприветствовать раммштайн на начале тура. На этом туре, который распространится и на 2010 год, вы в конце концов получите сполна возможность опять увидеть группу вживую. Прежде всего нашиx верныx фанов и членов комьюнити в туре 09/10 ждyт некоторые сюрпризы."
Инфа отсюда: http://www.rammsteinfan.ru/news/504

Блин, как бы так выразиться-то помягче, чтоб самой себе бан не впаять!(( :angry:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Что нового? » Новый альбом! СКОРО!!!