Форум фанатов Кристофа Шнайдера

RAMMS+EIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAMMS+EIN » Что нового? » Новый альбом! СКОРО!!!


Новый альбом! СКОРО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Узнай первым о новом альбоме Rammstein!
14 марта 2007

Известный интернет-магазин Amazon.de позаботился о "резервировании места" под будущий альбом Rammstein.
Соответствующая страница 

http://www.amazon.de/gp/product/B000LR7 … 78-9398925

повествует нам о том, что пока название альбома и дата релиза - не известны. Однако, самые нетерпеливые могут зарегистрироваться и получить информацию об альбоме, как только она появится на Amazon

0

2

новый альбом-это хорошо :)

0

3

Жду с нетерпением! Очень интересно, чем они на этот раз нас порадуют. :rolleyes:

0

4

Эх... Скорее бы... Я уже сплю и вижу ,что новый альбом уже в продаже...  :rolleyes:

0

5

Даже представить не могу какая будет на этот раз музыка! в голове не укладывается, будет что-то лучше чем Rosenrot и другие альбомы! Уверен, они себя ещё не исчерпали!!!

0

6

Да скорее бы на писали я думаю что должно получиться лучше ресенрота  :)

0

7

CLOZzER написал(а):

верен, они себя ещё не исчерпали!!!

конечно не исчерпали! Они ещё ого-го! :)

0

8

если бы они сейчас остановились они были бы легендой - а так - вы увидите не тот стиль который был все гда у раммов - даю 80%

0

9

ЕСли новый альбом,как росенрот,то я его слушать даже не буду.

0

10

А я сначала посмотрю, а потом уже буду его обсуждать. :grin:

0

11

Класс буду ждать с нетерпением главное чтобы сольный проект Рихарда не повлиял на звучание и оон выложился на все 200% :neo:

0

12

Да уж))) Что будет то будет))) Сидим ждём....... :beach:

0

13

Надеюсь, это будет что-то...незабываемое... :gwerewolf:

0

14

No$fera†u написал(а):

главное чтобы сольный проект Рихарда не повлиял на звучание

Вот-вот!
Что-то меня это напрягает

0

15

Да нет...Не должно... :whistle:

0

16

Неее... я Риху веру все таки он обещал что Раммы для него на 1 месте...значит так и есть ;)

0

17

Ну, будем надеятсо!!!  :pardon:

0

18

Cold какой ты тагда фэн если ты даже Rosenrot не слушал или неслушаешь ! ( неимеет значения ... )
  З.Ы: ЖДу с нетерпением новый альбом !!! тока жалко я его долго не услышу и неувижу ...  :(

0

19

RammFan
Я Розенрот слушал,мне понравилось токо Бензин,Манн геган манн,розенрот,Фоер энд вассер,Те квуэра пута и Ein Lied
Но все равно я считаю,что этот самый слабый.Я с большим удовоствием Херзляйд слушаю,чем Росенрот.

RammFan написал(а):

Лежачего  бить нечесно - зато безопасно =)))

Нечестно,а не нечесно. Это я так к слову.
я по твоему не фанат?Я Раммов уже 6 лет слушаю,и спроси многих людей,которые Раммштайн слушают,про Росенрот,мнения разделяться,кто-то скажет говно,а кто-то скажет круто. Хотя про Муттер все скажут,что это их лу4ший альбом.

0

20

Cold написал(а):

Правильно говоришь Респект тебе человечише... :bb:  согласна посностью :thank_you:

0

21

Че умнЫй такой что ли ? . Фанатизм не измеряется в годах !... как ты ваще можешь гаварить про ихние альбомы ( песни )г"но !!! не нравится неслушай !тя тут никто не заставляет ,"ой мля еси следущий альбом будет такой как Rosenrot я его слущать небуду " . Че думаещь , кто то от етого расплачется , или раммы больше небудут выпускать новые альбомы , скажу честно каму н"х нужно твае мнение о ихних альбомах ( песнях ) ище раз павтарюсь НЕНРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙ !!!
З.Ы: тыж гаварил : ЕСли новый альбом,как росенрот,то я его слушать даже не буду . ; Кули ты ща уже отмазываещся и гаваришь типа ну мне там пару тем все равно нравятся ?! А ?!

0

22

RammFan
4ё ты визжишь??Я высказал своё мнение, те 4ё-то не нравится?? Я никого не заставляю разделять своё мнение,я не думаю,что кто-то от этого распла4ется,и если те пофиг на моё мнение,то 4ё ты вступил в этот диалог,или как это правильно назвать.

0

23

мнение о чем , о том что Rosenrot г""но ? ...
Цитирую : Раммов уже 6 лет слушаю,и спроси многих людей,которые Раммштайн слушают,про Росенрот,мнения разделяться,кто-то скажет говно,а кто-то скажет круто. ;
я так думаю ты первого мнения раз ты так пишешь : ЕСли новый альбом,как росенрот,то я его слушать даже не буду .
Цитирую : ....и если те пофиг на моё мнение,то 4ё ты вступил в этот диалог,или как это правильно назвать.
От таго что ты написал типа мне ненравитя Rosenrot .... , я так думаю фанов неуменьшится .
Из 3го обзаца ( ненаю правильно написал нет "обзац" или нет , неимеет значения мысль исталкованна думаю правильно )  следует то ,что ты  считаещь  Rosenrot г""но .... напрашивается мой первый вопрос в этой теме : "какой ты тогда фан ?! ( риторический вопрос )

0

24

RammFan
Я не понимаю,4ё те от меня надо??4ё ты ко мне пристал???Я ваще не особо понимаю ход твоих мыслей,не понимаю,4ё ты мне хо4ешь доказать,или я тебе?

RammFan написал(а):

какой ты тогда фан ?! ( риторический вопрос )

Что ты подразумеваешь под словом фанат??,Что мне должны нравится все их песни??Что я не должен про них ни4ёго плохого не говорить?токо одно хорошее?

0

25

RammFan,
Требую немедленно прекратить  начатый Вами оффтоп!! В этой теме мы обсуждаем новость о грядущем альбоме, а не выясням, кто тут настоящий фан, а кто нет!!

Всё, подписываюсь на тему и если Вы не успокоетесь, придётся принять меры.

0

26

Wald
4ё-то я увлекся,и  забыл в какой мы теме общаемся,пригошу извинения администрации,Cold тебе строгий выговор.
RammFan,если хо4ешь узнать,кто настоящий фэн,создай отдельную тему. Всё,больше не флудим!!!!!!!.

0

27

А? Что? *Извините, задремала...* Так, развели тут! Никто ни на кого не гонит! Все мирно обсуждают альбом! Никаких наездов, а то....

0

28

Engel написал(а):

Все мирно обсуждают альбом!

Который ещё не вышел. :D

0

29

Я об этом ещё раньше писала! :grin:

0

30

Новая инфа!!! Выход альбома запланирован на ноябрь 2008 года! Ждём-с! :grin:

0


Вы здесь » RAMMS+EIN » Что нового? » Новый альбом! СКОРО!!!